Перейти к публикации

Приучение к горшку

Когда пора? Как действуем? Когда отказываться от памперсов?

Snake

НЕОБХОДИМ ЛИ ПАМПЕРС В ВОЗРАСТЕ ОТ 1-3  

351 пользователь проголосовал

  1. 1. НЕОБХОДИМО ЛИ ОТУЧАТЬ МАЛЫША ОТ ПАМПЕРСА В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ

    • ДА
      320
    • НЕТ
      31


Рекомендованные сообщения

Только что, Hloya сказал:

Да они писают на унитаз без накладки. Такую конструкцию куда-то ставить нужно, а у нас и так весь дом в горшках разных размеров :fp:

На самом деле она очень компактная. Складывается как стремянка. Я ставила ее между унитазом и боковой стенкой.

горшок.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епонский магнитофон, какая штука! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам она к сожалению не подойдет, т.к. народу много, складывать/раскладывать для двоих, это ж с ума сойти можно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока дома был, прятался за шторку и делал свои грязные дела в штаны. Когда пошёл в сад, понял, что в штаны не круто. Но садиковские туалеты не признавал, поэтому терпел до дома. Но туалетные закидоны у него до сих пор: в общественный туалет не пойдёт ни за что. Туалет на заправке для него сродни Бабайки :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hloya сказал:

Нам она к сожалению не подойдет, т.к. народу много, складывать/раскладывать для двоих, это ж с ума сойти можно!

Я не настаиваю ))), но ее сложить и разложить для использования могут и сами дети ). Сидушка не жестко крепится, сама опускается к ступенькам при снимании с унитаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, хоть теперь знаю, что мы не одни такие. А то пошла к садовскому психологу, а она вроде и посоветовала, но фраза "насилие уже своршилось", немного как-то меня насторожило... Паранойя :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Hloya сказал:

"насилие уже своршилось"

ыыыыыы

покайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
18 часов назад, Hloya сказал:

 Решила - пусть срут куда хотят, я не могу их научить((((

Радуйся, что срут.) Намного хуже, когда НЕ срут, как наши со Сплюхой Марки когда то.) Когда контролем разума и сфинктеров человек изо всех сил отказывается какать, но стоит контролю ослабеть (во сне, в ванне или в песочнице), как ОНО лезет наружу, вызывая вопли и ужас потерявшего на минуты контроль человека.)

Да и тем более все мы люди современные, щаз то пользуйся памперсами хоть до школы, это нормально. В саду тоже явно и не таких видели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , у меня у подруги девочка  в один день перестала ходить по большому, без видимых причин, тоже 2.11 ей , уже месяц мучаются, клизмы , свечи, уговаривают/ вот не было беды

у сестры ребенок до  5 лет какал в штаны/ потом резко пошел на унитаз как взрослый человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у нас с дефекацией все норм))) Ежедневно и не раз :fp:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууух, почитала, значит я рано паникую, что Дима валит в штаны :ph34r: при чем ни как он не может это сделать одним актом, пока стираю труселя, у него сразу же второй акт марлезонского балета :dash2: при чем, если со вторым актом ещё можно угадать, то с первым ваще нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Рапунцель сказал:

Фууух, почитала, значит я рано паникую, что Дима валит в штаны :ph34r: при чем ни как он не может это сделать одним актом, пока стираю труселя, у него сразу же второй акт марлезонского балета :dash2: при чем, если со вторым актом ещё можно угадать, то с первым ваще нет

Да он у тебя мелкий еще)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...