Перейти к публикации

Приучение к горшку

Когда пора? Как действуем? Когда отказываться от памперсов?

Snake

НЕОБХОДИМ ЛИ ПАМПЕРС В ВОЗРАСТЕ ОТ 1-3  

351 пользователь проголосовал

  1. 1. НЕОБХОДИМО ЛИ ОТУЧАТЬ МАЛЫША ОТ ПАМПЕРСА В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ

    • ДА
      320
    • НЕТ
      31


Рекомендованные сообщения

лестница то фик с ней - как заставить его не держаться за перила - он боится.

не пить - тоже спорный вопрос - со стулом потом беда-беда. хотя 2 кружки на ночь это много.

так пусть начинает держась, просто чередуя ножки)) ну можно нарисовать цветочки и пусть наступает))) поиграть в общем))) там увлечется и страх пройдет))

у нас на ночь стакан какао и попробуй не дать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя по-маленькому ходит сама, не обозначая. Дело сделает, бумажкой подотрется , все выльет, руки помоет, оденется и свет за собой выключит. Когда по-большому идёт, это заметно сразу, так как набирает с собой много игрух и восседает потом там с ними. Вот тут есть проблемка, не позволяет ей попу вытирать, а сама ещё плоховато с этим делом справляется.

моя также,эта бумажка я валяюсь..)))) вытирает все там старательно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой писает только стоя, на горшок его никак не заставить сесть. Соответственно и какаем мы только в подгузник, если в штаны промашка, так расстраивается, плачет горько-горько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу прогресс у Ромы,стал писать на горшок каждый день по нескольку раз,сам снимет трусики и садится,упрашивать не надо и вынести за собой все хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вам писала деть сел на горшок и большие дела свои сделал,и пришел сказал ,что фу кака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вам писала деть сел на горшок и большие дела свои сделал,и пришел сказал ,что фу кака

Поздравляю!

А я тоже рада, сына снова соглашается писать на горшок. Да, не всегда, да, чаще в подгузник, но хоть не орёт уже. А то нам все планы больница сбила. Первые дни после неё сынок от горшка бегал по всему дому и орал. Я думала, мы теперь долго будем боятся штаны снимать. А нет, пошло дело на лад )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вам писала деть сел на горшок и большие дела свои сделал,и пришел сказал ,что фу кака

Поздравляю!

А я тоже рада, сына снова соглашается писать на горшок. Да, не всегда, да, чаще в подгузник, но хоть не орёт уже. А то нам все планы больница сбила. Первые дни после неё сынок от горшка бегал по всему дому и орал. Я думала, мы теперь долго будем боятся штаны снимать. А нет, пошло дело на лад )))

спасибо,да здорово,наш горшков тоже боялся,этот вот третий,который "прижился"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

У нас первый купленный не прижился) только второй "понравился"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дайте, пожалуйста, ссылку на горшок икеевский. Чего-то все его хвалят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у мальчиков туда все хозяйство помещается? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не пробовали, но вот это возвышение впереди не дает писать вперед )))

Ну, некоторые старательные все равно могут обсткать все вокруг, но это уже детали )))

Потом, если стоя не станет писать, все равно надо поиучать придерживать писюн, чтоб он вниз смотрел, и садиться правильно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...