Перейти к публикации

Палаточный отдых

семейный отдых с палаткой

Натали

Рекомендованные сообщения

Очень классные фотки!!!!!

Меня в походе больше смущает не готовка-туалет,а наличие комаров,клещей и прочей живности...Как с этим справляетесь? Защитными спреями? Детей тоже? А маленьких можно?

Были в Крыму. На юге нет комаров- клещей и прочего. Поэтому даже не брали ничего с собой, только солнцезащитные средства. Фоток, к сожалению, немного. Т.к. отдыхали большой компанией, фотки общие, а в контакте стараюсь без разрешения не выставлять чужие лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, как же здорово!!! Фотки супер!

 

Да, такими лагерями ехать лучше большой компанией и веселее и не страшно (я всё маньяков в ночи в палатках боюсь, даже выезжая на одну ночь на озеро)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наконец, сподвиглась дописать про летний поход с детьми. Не прошло и года :crazy:

 

http://o-lis.livejournal.com/244413.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наконец, сподвиглась дописать про летний поход с детьми. Не прошло и года :crazy:

 

http://o-lis.livejou...com/244413.html

Оля, спасибо! Вспомнилось, и еще больше захотелось снова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умм. какие вы молодцы! слюной изошлась, и когда я выберусь в пегий походили хотя бы выездной?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Здорово как!!! Не очень поняла только, вы ехали на машинах до какой-то точки, высаживались, шли пешком, а потом как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово как!!! Не очень поняла только, вы ехали на машинах до какой-то точки, высаживались, шли пешком, а потом как?

Машины было две, так что в первый день одну из машин перегнали на точку финиша, когда финишировали - на ней вернулись за второй.

На следующий день был кольцевой маршрут.

 

Рюкзаки с палатками мы при этом честно тащили на себе :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Как это все таки здорово :good: Мы что-то совсем перестали выбираться :( , раньше много ездили, в основном, правда, на выходные и все по области, но тоже отдыхали... Самый длительный отдых был около Алоли, там неделю жили в палатке. Но вот так, чтоб идти куда-нибудь, пока не выбирались (семьей не выбирались, а муж у меня путешественник еще тот :lol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в прошлом году кошмар был. Поехали с подругой, её мужем и детьми с палатками на озеро по той же Гдовке, первые две ночи всё было отлично, а в третью под'ехала рядом большая компания, по разговорам, работающая в правоохранительных органах, и устроила нам варфоломеевскую ночку. Мало того, что они сами и их музыка орала, так еще с другого берега озера приезжал к ним какой-то знакомый, сильно набухавшийся ухарь, лез в драку, орал диким голосом всю ночь, что сейчас убивать будет. Я боялась, как бы Аришка не испугалась, всю ночь в палатке ей ушки одеялом закрывала и не спала, страшно было.

Удивило, что никто их его адекватных дружков (а такие имелись) его не успокоил. Ведь знали же, что мы (и не только мы) с малышами:(

Теперь тысячу раз подумаю над тем, куда ехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это и пугает. Я уже вся в мечтах об отдыхе на озере с палатками,но пьяные крики соседей меня пугают и что делать в такой ситуации понятия не имею((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем случае был похожий случай.Мы собрались и уехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда бы выехать в спокойной местечко в нашей области с палаткой?Хотелось бы песчаное озеро с хорошим подходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...