Перейти к публикации

Болталка для мам карапузов

Обсуждаем разные вопросы, связанные с нашими малышами

Danna

Рекомендованные сообщения

А мы капризничаем= и погода, и за последние 2 дня вылезли 7 и 8 зубы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо от поноса-бактисубтил (капсулы).Неосмектин-порошёк.Из народных средств-гранатовые корки заварит и давать пить.Но если это зубы-пока не вылезут ничего не поможет.Это я по старшему знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Сонечке желаю поскорее поправиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня возник вопрос:когда вы начали высаживать малыша на горшок и были ли с этим проблемы? а то мы сначала прекрасно на него садились и делали все дела, а теперь при высаживании у нас истерика и я не знаю что теперь делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с горем по палам начала просится на горшок где-то месяц назад, а теперь уже неделю как будто "забывает". Начинает искать горшок, когда я ей говорю про мокрые штаны :lol: Вот что с ней делать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется само это дело придет. Не стоит отчаиваться. Малыши сами начинают проситься на горшок, у всех по-разному, у одного в год, а у другого только к двум. Моя вот только сейчас начинает проситься, и то бывает заиграется и описает колготки=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня возник вопрос:когда вы начали высаживать малыша на горшок и были ли с этим проблемы? а то мы сначала прекрасно на него садились и делали все дела, а теперь при высаживании у нас истерика и я не знаю что теперь делать

Кстати, когда такая истерика то лучше подождать недельку другую. Не сажайте насильно, а то ребенок потом на горшок и вовсе не сядет. У нас так было, она истерила, я перестала сажать. Потом через какое-то время предложила...все получилось. Это прям как с едой, принцип тот же. Удачи=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня возник вопрос:когда вы начали высаживать малыша на горшок и были ли с этим проблемы? а то мы сначала прекрасно на него садились и делали все дела, а теперь при высаживании у нас истерика и я не знаю что теперь делать

Кстати, когда такая истерика то лучше подождать недельку другую. Не сажайте насильно, а то ребенок потом на горшок и вовсе не сядет. У нас так было, она истерила, я перестала сажать. Потом через какое-то время предложила...все получилось. Это прям как с едой, принцип тот же. Удачи=)))

 

 

ждем уже третий месяц,но все равно ничего не получается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Андрей как не сидел на горшке, так и не сидит :girl_sigh: Горшок у нас всегда на виду, ежедневно предлагаю посидеть (но, увы, сынок сразу с него встает), когда писает малыш в штанишки, всегда говорю, что надо бы на горшочек ходить. Но ребенка этой проблемой не насилую. Я считаю, что придёт время-сам поймет и сядет. Через силу мучить дите не буду, машинка стиральная есть, штанов много, пусть писает пока куда хочет. Но "горшочную" пропаганду всё равно веду ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки-то разные :) Глеб мой после года стал дружить с горшком, а Гриша вот только недавно стал меня радовать :) Я-то все расстраивалась, что ему уже 2, а все в штаны писает :( Научился, кстати, "за конфетку" :rolleyes: :girl_wink: Но конфетки кончились, а горшок остался :)

Так что все придет рано или поздно, так или иначе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но конфетки кончились, а горшок остался :) Так что все придет рано или поздно, так или иначе ;)

Тогда будем ждать :) или конфетами запасаться :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ни за что!!!!! Посажу на горшок, две минуты посидит и тут же встает, а так на голове носит=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...