Перейти к публикации

Болталка для мам карапузов

Обсуждаем разные вопросы, связанные с нашими малышами

Danna

Рекомендованные сообщения

Я бы наверно уже на 3й день в больницу поехала, а если с кровью то еще быстрей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В больницу обращались, врача на дом вызывали. Смекту не приемлет категорически. До 8 мес. грудью кормили, сейчас на ИВ. теперь сутки принимают Бисептол, вроде нормализовалось все, но похудел малышок страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын пикап называет "кепак". Вот отправила мужа с сыном в туалете посидеть, а он там авто журналы читает, вот увидел пикап, показывает папе и говорит "папа кепак" Он - пикап, сын с недоумением, типая так и сказал кивает головой и говорит "кепак" Муж в покатуху... ржет, а сын на него смотрит как на дурачка и повторяет "папа кепак!" Муж ржал до слез... Потом начали книжку рассматривать, он показывает на лягуху и спрашивает кто это, сын отвечает "жапа" Муж опять ржать... Хорошо успела видеокамеру поставить, вот на память останется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В больницу обращались, врача на дом вызывали. Смекту не приемлет категорически. До 8 мес. грудью кормили, сейчас на ИВ. теперь сутки принимают Бисептол, вроде нормализовалось все, но похудел малышок страшно.

 

похудел он скорее всего от обезвоживания,больше пить,а я доче давала или хилак форте или бактисубтил,а анализы сдавали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот хилак форте хорошая штука :good: стул нормализует на раз-два!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше недели у ребенка такой понос. Сегодня вылез зуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с зубом тогда!!! :)

Понос сам по себе и не так страшен, чистится организм, страшно - что параллельно достаточно быстро может наступить обезвоживание :(, необходимо следить чтобы деть много пил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка, с зубиком вас! Мы тоже несколько дней назад перестали мучаться зубами, а то дней 8 малыш плакал, капризничал, ротик трогал, спасались камистадом и Нурофеном на ночь, когда совсем было тяжко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот 2 день-ночь терплю, терпение уже на исходе: капризки - слабо сказано, у нас нытье и висение на груди :(

Хотя вижу что 4 зубика лезут, которые задние, уже по кусочку в каждом торчит

Утешает, что хоть без температуры в этот раз (TTT) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот 2 день-ночь терплю, терпение уже на исходе: капризки - слабо сказано, у нас нытье и висение на груди :(

Хотя вижу что 4 зубика лезут, которые задние, уже по кусочку в каждом торчит

Утешает, что хоть без температуры в этот раз (TTT) :)

Олесь, у нас 6 зубов были воспалены. Тоже на сисе висели (мне даже в туалет было не отойти!-сразу плач :( ), Андрюха плакать начинал с самого утра, но мы мужественно перетерпели эти муки :) Хотя сегодня опять что-то дитё не в духе, и руки во рту :( Вам тоже желаем терпения и чтобы зубки поскорее вышли.

У вас уже сколько зубов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас уже сколько зубов?
Старых 8 и вот следующие 4 на подходе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феечка, с зубиком вас! Мы тоже несколько дней назад перестали мучаться зубами, а то дней 8 малыш плакал, капризничал, ротик трогал, спасались камистадом и Нурофеном на ночь, когда совсем было тяжко.

 

да зуб не у нас, :rolleyes: это в продолжении разговора о сынке моей подружки. У нас всё по старому- 6 штук. ;) А грызем, воем, как будто ещё пяток зубов вылезает.

Тоже камистад любим, а нурофен- это уже тяжелая артиллерия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...