Перейти к публикации

Болталка для мам карапузов

Обсуждаем разные вопросы, связанные с нашими малышами

Danna

Рекомендованные сообщения

А мне из-за этих зубов Андрюшка сегодня весь день показывал "где раки зимуют" :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже лезут....Но вроде кроме того, что доча периодически жидко ходит по-большому, больше ничего. Лезут у нас самые последние 17,18,19 и 20-ые зубики. Один уже проклюнулся, второй напротив пробивается только.

Лерусь, а зубы по идеи все должны к 2 годам вылезти, но это все индивидуально, детки то наши все разные=))) У некоторых в 1 уже почти весь рот, а у некоторых и в 2 только 10...

а как мне хочется, чтоб у нас уже все началось и побыстрее закончилось=)))))

Диночка, Леруське твоей здоровья. Еще чуток осталось и она - зубастик!

Спасибочки огромное=)))) Зубастик то зубастик, кусается....эх....все руки в синяках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня первый раз почти не спали ночью :( Крутилась, плакала, ползала по всему дивану, и по маминой голове ... Только и успевала ловить. Днем по-лучше, но капризничает много, может зубы? Я уж и не знаю, у кого- нибуть так бывало на зубы?

Просто предыдущие у нас вообще тихо вылезли, без проблем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такое, тоже началось после года, когда половина зубов уже прорезалась=)))) Ничего, тут только терпение.... Пройдет этот период и будет опять хорошо спать. Недавно и я на это жаловалась, месяца 1,5 не спала, вот недавно последние зубки выглянули...я и поняла, где собака порылась=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже так было, но это 1-2 ночи, а потом проходит

из-за чего - так и не поняли, списали на зубы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за месяц прорезалось уже 3 зубика, и ещё несколько на подходе, так что мы скоро будем супер-пупер-зубастики ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna, поздравляю, большой человек уже, мяско, наверное, пробует сам кушать :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danna, поздравляю, большой человек уже, мяско, наверное, пробует сам кушать :girl_smile:

Да, мяско Андрюшка погрызть любит ;) Только нелегко на эти зубки даются, опять три дня Андюшка капризничает, плачет по поводу и без, раньше хоть на улицу выходили-малыш отвлекался, а сегодня дождь-а дома с таким настроем карапуза несладко :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danna, поздравляю, большой человек уже, мяско, наверное, пробует сам кушать :girl_smile:

Да, мяско Андрюшка погрызть любит ;) Только нелегко на эти зубки даются, опять три дня Андюшка капризничает, плачет по поводу и без, раньше хоть на улицу выходили-малыш отвлекался, а сегодня дождь-а дома с таким настроем карапуза несладко :girl_sigh:

Анечка тебетерпения огромного, малышу твоему поскорее расправиться с этими зубками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danna, поздравляю, большой человек уже, мяско, наверное, пробует сам кушать :girl_smile:

Да, мяско Андрюшка погрызть любит ;) Только нелегко на эти зубки даются, опять три дня Андюшка капризничает, плачет по поводу и без, раньше хоть на улицу выходили-малыш отвлекался, а сегодня дождь-а дома с таким настроем карапуза несладко :girl_sigh:

нас всегда дома от скуки в трудные минуты спасают краски :) Тем более жарко, можно посадить голышом рисовать, а потом сразу в ванну :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас первые зубы в 11 мес. только полезли - вырасло 6 штук, и снова процесс застопорился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...