Перейти к публикации

Сохранение беременности.

где сохраняют бер-ть с первых недель

Mechtalka

Рекомендованные сообщения

Читаю что пишите, наверное мне просто повезло, ТГ ни разу не предложила мне сделать аборт, палата наша всегда была занята только беременюшками, при мне ни одного выкидыша не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю что пишите, наверное мне просто повезло, ТГ ни разу не предложила мне сделать аборт, палата наша всегда была занята только беременюшками, при мне ни одного выкидыша не было.

есть просто люди которые несут с собой негатив всегда. я считаю нужно отпускать - ведь пережили же....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поступила с кровью в 6 недель. Привезли на скорой. мест не было, сделали укол и отправили домой, сказали чтлб утром я пришла положат. Отлежала положенных 3 недели. Татьяна Гаджиевна вела палату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Про Татьяну Гадживевну мне вспомнилась история, когда я в 19 лет с занятий в Политехе попала по скорой в больницу. У меня так начинались месячные.. я чувствовала себя в тот день плохо, но нужно было идти на занятия, не помню уже что было, но пропустить было нельзя.. Ну, мне стало плохо, девчонки вызвали скорую.. потеряла сознание ненадолго. Приехала я в больницу, попала на осмотр к Татьяне Гаджиевне.. она мне ставит внематочную беременность даже не посмотрев, только после пары вопросов :crazy: Я ей говорю, что мол этого не может быть.. ну, с ней же спорить нельзя :ph34r: Я ей объясняю, что это реакция на месячные.. болезненные да.. :lol: Она - внематочная и точка! Я ей ну типа у меня нет "таких" отношений. На тот момент я вообще была девушкой :crazy: Причем стиль ее общения со мной был мягко говоря не очень корректным, хамоватым прямо сказать :o

Как решить проблему болезненных месячных не смогла тогда подсказать мне ТГ, никто вообще из гинекологов, а подсказала мне в чем моя проблема обычный фельдшер .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она - внематочная и точка! Я ей ну типа у меня нет "таких" отношений.

 

 

Есть у врачей такая фишка: придумали диагноз, а ты соответствуй :lol: Я как-то плохо себя чувствовала... не знаю почему: просто слабость, как при низком давлении, есть не могу, тошнит, ходить не могу, голова кружится... Вызвала врача, она меня обругала, что ходи тут на 5-ый этаж, а у них даже температуры нет. Говорит: Вы беременны, у Вас токсикоз. Не могу быть беременна: первый месяц после ОК не предохраняемся. Ну ведь не предохраняетесь, значит беременны :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Ну им-то лучше знать :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж... с врачами бдительность - первое дело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нужно сохранять там же где лечить и делать аборты.

В этом плане соглашусь! Я тоже считаю, что нужно отделить беременных от остальных, т.к. таких страстей наслушаться там можно и насмотреться! А беременным оно надо?! Я вот, например, очень впечатлительная и не могу я быть абсолютно равнодушна к чужой беде, к чужим неприятностям! А за то время, что я там пробыла, столько всяких рассказов услышала от тех, кто на прерывании был, на операции и т.д. Считаю, беременные должны лежать в отдельном отделении, где все "на одной волне" !

 

А вот насчет того, что врачи на аборте настаивают, если всё нормально, не слышала, я в шоке вообще, зачем они это делают?

 

Я тоже отметила для себя МНОГО минусов, когда лежала на сохранении, но, почитав тут темку поняла, что мне то в общем повезло ещё! Особо не жалуюсь, не смотря ни на что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не понравилось что в палаты к беременным кладут и с другими диагнозами. Да , конечно беременным не нужны негативные эмоции, но поверьте после выкидыша лежать рядом с сохраняющими тоже хорошего мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Мне тоже не понравилось что в палаты к беременным кладут и с другими диагнозами. Да , конечно беременным не нужны негативные эмоции, но поверьте после выкидыша лежать рядом с сохраняющими тоже хорошего мало.

 

Да, тем у кого исход беременности не удачный и тем у кого не получается лежать с теми кто на сохранении еще сложнее... Согласна на 100 % с Вами... Вот поэтому и перевели бы беременных даже на малых сроках в патологию.. сделали бы какие-то палаты.. В патологии в этом плане было легче лежать я о том и писала что там все были как написала Вика на одной волне..

 

Мы когда лежали у троих нас все было нормально... при девочках у которых Б неудачно закончилась мы старались про деток и Б не заводить разговоров.. обо всем только не об этом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не понравилось что в палаты к беременным кладут и с другими диагнозами. Да , конечно беременным не нужны негативные эмоции, но поверьте после выкидыша лежать рядом с сохраняющими тоже хорошего мало.

 

Да, тем у кого исход беременности не удачный и тем у кого не получается лежать с теми кто на сохранении еще сложнее... Согласна на 100 % с Вами... Вот поэтому и перевели бы беременных даже на малых сроках в патологию.. сделали бы какие-то палаты.. В патологии в этом плане было легче лежать я о том и писала что там все были как написала Вика на одной волне..

 

Мы когда лежали у троих нас все было нормально... при девочках у которых Б неудачно закончилась мы старались про деток и Б не заводить разговоров.. обо всем только не об этом...

 

Девчата, я как раз была в такой ситуации: первая долгожданная беременность на раннем сроке закончилась выкидышем. В результате я провела целую неделю в палате, где на сохранении лежали девочки беременные. Да, было немного тяжеловато... Но скорее от того, что просто у меня исход был неудачный. А на положительные эмоции беременяшек я наоборот отвлекалась, как-то даже полегче было переносить всё благодаря им. Особенно я это осознала после выписки. Как оказалась дома, так и полезли вдвойне мысли негативные, хоть на стену лезь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может потому врачи и такие жесткие, что насмотрелись на разных беременных. Это Вы пузико гладите с той минуты, как тест сделали, а кто-то... Мама лежала в городской после операции, говорит, привезли девочку после второй внематочной :blink: . Спрашиваю: ревела, наверно, не переставая. Нет, говорит, от наркоза отошла, побежала покурить. Ну вот как тут ценить каждого "эмбриона", если его мама его... даже не хочет?

Специально зарегистрировалась чтобы вам ответить!!!!с чего вы взяли что эта девушка не хотела ребенка?????разве курение после наркоза является показателем??????????не дай бог вам испытать то,что испытывала эта девушка!!!!!!!!я сама пережила 2 внематочные!!!!!и знаю о чем говорю!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...