Перейти к публикации

Сохранение беременности.

где сохраняют бер-ть с первых недель

Mechtalka

Рекомендованные сообщения

Я наверно не правильно выразилась. Сейчас я беременна уже второй раз, первую беременность не сохранили. А Елена Викторовна, действительно-супер врач, она сорханяла такие беременности..., да и в общем очень хорошо относится к своим пациентам, я к сожалению у неё не наблюдалась. а вот знакомые очень хвалили её, да и сама я видела её отношение к девочкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корнилов еще та св... узи мне сделал на 5 день и то я за ним начала бегать. хотя поступила с кровотечением. осмотр уж лучше бы не проводил. через неделю на секунду прикоснулся ко мне, отдернул руки и сказал плод маленький для такого срока, через 5 дней узи сделаем. а мне думай, что хошь. и ревели двоем напару с девчонкой. итак ничего несколько лет не получалось, а тут плод маленький. хорошо, что на след день залезла в инет и прочитала, что на ранних срока размер плода может не соответствовать неделям. с этой мыслью дожила до узи. тож лежала в большой палате и там же лежали после аборта. корнилов никогда не спрашивал, что беспокоит. про отношение я молчу. девчонке, которая просто лежит, на всякий случай, прописал ношпу, сказал, что угроза выкидыша, на след. день у нее все было хорошо. это он определял на глазок. другой девушке, у которой были спазмы, сказал терпеть....когда выписывались, намекнул на деньги. не зря же он на мерсе ездит. фиг ему за такое отношение, чувствовала себя куском мяса, причем стухшим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю все эти сообщения и думаю Господи!! Как хорошо когда все хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы главное не переживайте все должно быть хорошо!!! у меня год назад был второй выкидыш вот сейчас беременна))) когда я узнала что беременна мой врач оказалась в отпуске, так я пошла в город. больницу к Татьяне Гаджиевне и просто попросила положить меня, три недели отлежала, перевела уже мой врач, на дневной стационар, но уже в перинатальный центр....!

,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасы какие несусветные!! неужели, мне просто повезло?!!

Что касается размещения в одной палате пациенток с абортами, сохраняющими беременность и теми, кто ее, увы, не сохранил, то могу сказать следующее. Со мной в одной палате лежали только сохраняющие или несохранившие беременность. Так вот именно от сохраняющих и слышала страшные истории о предыдущих неудачных беременностях. Иногда прям затряхивало, чтоб не сказать им просто: замолчите, вы здесь не одни. слушать про ваши ужасы нет ни желания, ни настроения. Не сохранившие при выписке желали всем удачи и здоровья, их было очень жалко, но от этого сохранить своего малыша хотелось ещё сильнее, а потому и следовать всем указаниям врача тоже.

Так что с соседями по палате бывает по-всякому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так просто Гаджиевна ( потому что уважительно) взяла и положила на три недели? Или личное знакомство?

просто взяла и положила без всяких знакомых и без денег, видимо пожалела!

я ее конечно отблагодарила и то только после выписки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу не отписаться про вашу гаджиевну!!!!! девочки, я согласна, мы все разные, ком учто от врача надо, но..... вот моя история

 

в 6 утра я скатилась с кровати от острой боли, вызвали с мамой скорую , приехали, гаджиевну , естественно, разбудили, она приходит смотрит меня как на червяка и говорит, ну и че???

давай на кресло, я когда зашла в смотровой каб. чуть в обморок не грохнулась, пол весь в крови, кресло в крови,инструменты не убраны и тоже в крови...она так лениво...а , это пьянчужку привозили, не успели убрать, я сдерживая отвращение еле залезаю, там кровь даже на подколенниках, я говорю-мне так в кровь и класть ноги, она молча какой-то пакет положила, посмотрела и давай давай.....ты не беремеена, или точно внематочная, ты сама упитанная, ни хрена не прощупать, я говорю-у меня 4 теста полож.-она-тесты врут,я говорю-меня 2 дня назад смотрела егорова, все подтвердила и обласкала-гаджиевна-и что?? мне мол, типа, она ен указ!!!!!!

 

короче, я еле дожила до узи, где все оказалось ок, а ее встречу-в след плюну.....я понимаю, тебя разбудили, ну как можно молодой беременке такие вещи говорить???????????????????????????????????????????????????????я могла б и с моста прыгнуть!!!!

 

у мамы за дверью волосы на голове встали от такого отношения.........

 

на фиг нафиг нам таких врачей!!!

 

 

егорова лучше!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: Я вообще в шоке! Про Татьяну Гаджиевну плохого слова не могу сказать, ооочень хороший врач и человек!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста подскажите. А если с почками проблемы на 28-й неделе, куда кладут? Тоже в городскую или в перинатальный уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на сроке в 5 недель лежала на сохранении в обл.больнице,ложилась туда по знакомству,т.к.была наслышана про ужасы гор.больницы.Впечатления только положительные.А на сроке в 7 мес.положили на сохранение уже в перин.центр(не помню как правильно называется,около роддома),там лежала на дневном стационаре.Тоже всё нормально было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже послушав про горбольницу, пошла в 7 недель в областную. потом положили женщину с городской. Каких только страстей не услышали. Вот теперь и боюсь городскую как огня. Почитала в форуме. Вроде на моём сроке уже кладут в перинатальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста подскажите. А если с почками проблемы на 28-й неделе, куда кладут? Тоже в городскую или в перинатальный уже?

 

С 20 недели кладут в перинаталку... Я на 30 неделе как раз с почками туда загремела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...