Перейти к публикации

Может ли мать завидовать дочери?


Альф

Рекомендованные сообщения

Иногда порой так и думаю.У нее -то в жизни все не так.А на мои радости семейные не всегда можно встретить взаимопонимание и банальную улыбку.Как-то даже спрашивала:может ты меня не любишь?не такая я дочь как ты себе хотела?Говорит,что любит и очень.А на остальное молчит.У нее в жизни главное это ее 2 родные сестры и работа,а еще ее сожитель.Как еще думать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще ее сожитель.

А почему Вы употребляете именно это слово в отношении человека, с которым живет Ваша мама? Он, на Ваш взгляд, не заслуживает уважения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще ее сожитель.

А почему Вы употребляете именно это слово в отношении человека, с которым живет Ваша мама? Он, на Ваш взгляд, не заслуживает уважения?

Нет,не заслуживает.не могу уважать того человека,который бил мою мать до крови,воровал и пропивал ее деньги и чуть что ее гонит,живет в запоях и частенько за ее счет,обещаний не выполняет,меня подставил очень и сильно,приставал ко мне не раз.И еще много чего вытворял.Вы бы стали уважать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,не заслуживает.не могу уважать того человека,который бил мою мать до крови,воровал и пропивал ее деньги и чуть что ее гонит,живет в запоях и частенько за ее счет,обещаний не выполняет,меня подставил очень и сильно,приставал ко мне не раз.И еще много чего вытворял.Вы бы стали уважать?

Сочувствую. Очень тяжело видеть, как обижают близкого человека, и не иметь возможности помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,не заслуживает.не могу уважать того человека,который бил мою мать до крови,воровал и пропивал ее деньги и чуть что ее гонит,живет в запоях и частенько за ее счет,обещаний не выполняет,меня подставил очень и сильно,приставал ко мне не раз.И еще много чего вытворял.Вы бы стали уважать?

Сочувствую. Очень тяжело видеть, как обижают близкого человека, и не иметь возможности помочь.

Спасибо.Как бы не было.Я ее люблю.Все равно она же мне жизнь дала.А он не справедлив к ней,так нельзя с женщиной обращаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...