Перейти к публикации

Гостиницы в Эстонии


namejsis

Рекомендованные сообщения


Девочки, киньте, кто был в Таллинне, ссылками на недорогими гостиницами в центре или рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набери в букинге Tatari 53, там бесплатная парковка до Старго города 10 хотьбы,рядом есть магазин Reimi и хорошая кафе-гриль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со своей стороны хочу рассказать про неприятную ситуацию сложившуюся в Пярну.Забронировали мы апартаменты там,называются Kanali apartment на 4х человек.(я с сыном и подруга с дочкой подростком)Было написано,что заселение строго после 5 часов.Ну мы и гуляли по городу,ждали вечера.Накупили еды(макароны,пельмешки,яйца,котлеты),чтобы на след.день съездить в Цесис и не тратить деньги на еду.Вообщем когда мы наконец нашли эти апартаменты, (по данной карте на букинге проехать на машине было не реально) прошло очень много времени,а точнее 9.30 по эст.времени.ну и соответственно по нашему уже 10.30.Дети начали уже ныть,что хотят спать ну и вести себя не очень.И какого было наше удивление,что нас никто не ждёт.Мы долго ходили вокруг дома,пытались попасть в подъезд,где находилась эта квартира,но не тут-то было.Всё было закрыто.Мы не знали что делать от отчаянья.На телефонах денег нет,чтобы позвонить или попасть в интернет.На свой страх и риск я пошла в одну единственную квартиру,в которой горел свет,чтобы узнать хоть что-то про эти "апартаменты".Дай Бог здоровья этим людям,которые дали воспользоваться интернетом,пытались найти телефон этой женщины или хотя бы попасть в другой подъезд.В конечном итоге мне пришлось забронировать другой отель.А выбор был не велик,надо было уложиться в 40 евро за ночь(так стоила квартира,а подруга не могла позволить себе больше).И эта бронь спасла меня от штрафа,т.к.через пару дней мне пришло письмо с требованием заплатить его.Пришлось звонить в службу поддержки букинг и объяснять ситуацию.После пришли письма с извинениями от сайта брони и той стороны.Сегодня посмотрела,что-то в поисковике не отображается эта квартира.Но я смотрела только букинг.Так что имейте в виду,что такая ситуация может быть,вдруг на других сайтах эта квартира сдаётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы останавливались последний раз у знакомой в самом верху Чудского озера, там дача кирпичная двухэтажная, свой пляж на озере, а там как море и дюны, яблоки и дубы, тишь да благодать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тарту кто нить может подсказать дешевый отельчик?

http://www.booking.com/hotel/ee/dorpat.ru.html?sid=143073c439e5e3a90701fe2da7c2d686;dcid=1;checkin=2013-10-17;checkout=2013-10-18;srfid=023d71ae717ea8ea81232741d35d401e207548d7X2

 

Хотя он не очень дешевый, но в целом нам понравился :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите "чайнику", при бронировании мест в отеле, детей как "учитывать"?

За детей до 2 лет, если им не нужна доп.кровать, не нужно платить? И, допустим, если едут 2 взр + 2 реб до 2х лет , смотреть номера , где в обозначении 2 человечка изображено, или 85e02501df1560d359a473f544224481a83c9aa7.png2 и 1 маленький?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, если бронируешь на букинге, то смотри внизу в описании услуг .Вот например.

Порядок проживания в Days Hotel Riga

 

 

 

Заезд

 

15:00 - 00:00

 

 

Отъезд

 

07:00 - 12:00

 

 

85e02501df1560d359a473f544224481a83c9aa7.pngРазмещение детей и предоставление дополнительных кроватей

 

Бесплатно! При размещении всех детей младше 12 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно .

Бесплатно! При размещении до трёх детей младше 2 лет на детских кроватках проживание им предоставляется бесплатно .

При размещении до трёх детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается EUR 20 с человека за ночь.

Максимальное количество дополнительных кроватей/детских кроваток в номере - 3.

Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время вашего проживания.

 

 

85e02501df1560d359a473f544224481a83c9aa7.pngДомашние животные

 

Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.

 

85e02501df1560d359a473f544224481a83c9aa7.pngОтмена бронирования / Предоплата

 

Мы обычно бронировали номер с большой кроватью, и просили для Яна дополнительно детскую кроватку. Старший спал с нами (бесплатно) и Ян в отдельной кроватке (бесплатно). Но это конкретно в этой гостинице, в Риге. Смотри по каждой гостинице-у всех свои условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, если бронируешь на букинге, то смотри внизу в описании услуг .Вот например.

Мы обычно бронировали номер с большой кроватью, и просили для Яна дополнительно детскую кроватку. Старший спал с нами (бесплатно) и Ян в отдельной кроватке (бесплатно). Но это конкретно в этой гостинице, в Риге. Смотри по каждой гостинице-у всех свои условия.

да, я начала смотреть и подивилась разношерстности условий. может, я неправильно задаю условия поиска?

сначала я писала в поиске 2 взр и 3 реб, но тогда предлагают четырехместные номера или два двухместных,

а нам достаточно трехместного (можно еще с беспл.дет.кроваткой, но я думаю, Дан один спать не будет и мелкая тоже). т.е. я могу просто искать трехместный номер? 2 взр и 1 реб? (а мелких не учитывать, т.к. спать будут с нами) или все-таки надо про них написать? не будет проблем при заселении, что заявлен 1 ребенок, а по факту их окажется больше? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...