Перейти к публикации

Прохождение границы с Эстонией


Lady-cat
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Бронирование места в очереди по пересечению границы он-лайн https://www.goswift.ru/yphis/index.action

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убылинка не нравится. Долго бывает и досматривают долго. И дорога ремонтируется уже много времени со стороны Латвии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ездили 2 ноября, граница была пустая. В 8 утра перед нами была одна машина.

 

Ехали через Шумилкино. И никто ничего не проверял вечером с продуктами и покупками возвращались из Тарту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 2 вечером ехали через Шумилкино. Тоже все спокойно. И тоже не проверяли ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод -нужно ездить в простые выходные!!! Когда ненасытные и многочисленные Питерцы ездят к себе в Эсти-Финку..

Кстати, подход к прохождению границы у Финов Очень хороший. Наши там тоже не отстают. Мне понравилось. Подумала про наших эстов, что Колхоз.

 

Понравилась фраза :rofl: . Надо своим ненасытным рассказать :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод -нужно ездить в простые выходные!!! Когда ненасытные и многочисленные Питерцы ездят к себе в Эсти-Финку..

Кстати, подход к прохождению границы у Финов Очень хороший. Наши там тоже не отстают. Мне понравилось. Подумала про наших эстов, что Колхоз.

 

Понравилась фраза :rofl: . Надо своим ненасытным рассказать :crazy:

:))))

На счет Ненасытности питерцефф, собственными глазами наблюдала, как они из финских маркетов вывозят по десять телег.... Скобари отдыхают:))

Изменено пользователем NATaLee
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод -нужно ездить в простые выходные!!! Когда ненасытные и многочисленные Питерцы ездят к себе в Эсти-Финку..

Кстати, подход к прохождению границы у Финов Очень хороший. Наши там тоже не отстают. Мне понравилось. Подумала про наших эстов, что Колхоз.

 

Понравилась фраза :rofl: . Надо своим ненасытным рассказать :crazy:

:))))

На счет Ненасытности питерцефф, собственными глазами наблюдала, как они из финских маркетов вывозят по десять телег.... Скобари отдыхают :))

 

даааа... мы питерцы такие :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы все таки через Печоры. ? Прошли уже или все стоите?

Ой, Саш, не видела вопроса. Как написала - минут через 15 прошли. А обратно нормально, недолго стояли хоть и без записи.

 

Мальчики и девочки, никто не знает, есть ли какие-нибудь требования к внешнему виду машин, проходящих границу? Знакомые визу получают, впервые ехать собираются, но машина у них вот в таком состоянии. Пропустят или завернут?

 

545b53ecd933b.jpg

 

545b53ee9523a.jpg

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут и прицепиться...но фары целые...Пусть захватят справку о ДТП. ...на обратном пути могут выяснять не были в ДТП на территории эсти...у знакомых был случай....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездил на перевертыше, ничего страшного не было, если за пару лет ничего не изменилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья;) немножко упустила, а как обстановка с бензином в баке, если несколько раз в течение месяца ездишь? План моих действий? Киньте ссылочку, пожалуйста!

Изменено пользователем Добрая Акула
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При выезде, если планируете еще раз за месяц ехать лучше заполнить декларацию на бензин. К нам один раз прицепились в июле на Шумилкино, как раз тогда, когда декларацию заполнять поленились. А мы каждый месяц ездим в Эстонию по несколько раз. В принципе, если начнут цепляться, то можно сделать невинное личико, и сказать, что декларация была, заполняли, когда в прошлый раз выезжали, но забыли дома. Нам один раз простили, теперь всегда беру декларацию и заполняю. Тем более всегда такс -фри оформляем. Проверяют очень редко. За последний месяц не проверяли ни разу, мы всегда декларацию достаем, но ее не смотрят даже. На Куничиной Горе не знаю как обстановка, очень редко там ездим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня газ, его не смотрят, я всегда декларирую 28 литров бензину, а он у меня не расходуется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...