Перейти к публикации

Прохождение границы с Эстонией


Lady-cat
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Бронирование места в очереди по пересечению границы он-лайн https://www.goswift.ru/yphis/index.action

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали в шумилкино. Стоять 9часов (((((( жалейте нас

Жалеем. А что без брони?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда остается пожелать терпения, терпения и еще раз терпения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по-ходу люди попутали украинскую границу с эстонской. На въезде стояло около 30 машин, практически все без брони. Зачем-то повыходили из машин, и образовалась пешая очередь в окошко. Мы подъехали за полчаса до брони, через полчаса я уже начала нервничать ибо машины не двигались совсем. В итоге пришлось тоже пешком идти и регистрироваться, потом объезжать эту толпу по встречке. Как только въехали на зону ожидания - сразу вызвали, а вот знакомый по живой очереди ехал, так ему показывало 10 часов ожидания))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На въезде куда? На границу с эстонской стороны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы отстояли 10 час на шумилкино.. это конечно рекорд...будем делать выводы(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на Эстонской границе в сторону России, на Шумилкино. А в сторону Эстонии вообще никого не было.

Однажды мы тоже приехали в такую очередь без брони, тоже показывало 10 часов ожидания. Так мы машину бросили прямо в зоне ожидания, прошли границу пешком, от заправки знакомый таксист довез до Пскова. На следующий день забрала машину без ажиотажа.

Изменено пользователем Фея
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по-ходу люди попутали украинскую границу с эстонской. На въезде стояло около 30 машин, практически все без брони. Зачем-то повыходили из машин, и образовалась пешая очередь в окошко. Мы подъехали за полчаса до брони, через полчаса я уже начала нервничать ибо машины не двигались совсем. В итоге пришлось тоже пешком идти и регистрироваться, потом объезжать эту толпу по встречке. Как только въехали на зону ожидания - сразу вызвали, а вот знакомый по живой очереди ехал, так ему показывало 10 часов ожидания))))

вот я тоже сразу пешком пошла в окошко регистрироваться, что мы приехали (по брони), и сразу после этого проехали в зону ожидания, а там на табло уже наша машина.

Народ в очереди к окошку поговаривал, что неплохо бы 2 очереди сделать для машин: для тех, кто по брони уже въезжает и для тех, кто по живой очереди, а то путаница и некоторые по брони кто, стоят и ждут.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по-ходу люди попутали украинскую границу с эстонской. На въезде стояло около 30 машин, практически все без брони. Зачем-то повыходили из машин, и образовалась пешая очередь в окошко. Мы подъехали за полчаса до брони, через полчаса я уже начала нервничать ибо машины не двигались совсем. В итоге пришлось тоже пешком идти и регистрироваться, потом объезжать эту толпу по встречке. Как только въехали на зону ожидания - сразу вызвали, а вот знакомый по живой очереди ехал, так ему показывало 10 часов ожидания))))

вот я тоже сразу пешком пошла в окошко регистрироваться, что мы приехали (по брони), и сразу после этого проехали в зону ожидания, а там на табло уже наша машина.

Народ в очереди к окошку поговаривал, что неплохо бы 2 очереди сделать для машин: для тех, кто по брони уже въезжает и для тех, кто по живой очереди, а то путаница и некоторые по брони кто, стоят и ждут.

А мы, как идиоты, послушались эстонского дяденьку и 40 мин простояли в очереди на регистрацию. Успели за 10 мин до окончания часа. Правда, все стояли, никто не объезжал. И вызвали нас сразу.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эстонский дяденька какой? официальный или просто?

а мы когда стояли, многие очередь объезжали. Я тоже стояла в очереди на регистрацию - к окошку)))) Зарегилась и мы поехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эстонский дяденька какой? официальный или просто?

а мы когда стояли, многие очередь объезжали. Я тоже стояла в очереди на регистрацию - к окошку)))) Зарегилась и мы поехали.

Официальный, из окошка. В том то и дело, что у нас все стояли, и с бронью, и без оной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда мы ехали, тетенька была)) видать, у нее другие порядки ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...