Перейти к публикации

Прохождение границы с Эстонией


Lady-cat
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Бронирование места в очереди по пересечению границы он-лайн https://www.goswift.ru/yphis/index.action

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хавчик не отбирали?

нет :) но на ленту все ставили, просвечивали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про лееарства что спрашивали? Вроде можно везти определенное количество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про лееарства что спрашивали? Вроде можно везти определенное количество.

можно везти, во-первых лекарства в малых кол-вах.. чтобы было видно, что это личные, а не для продажи (вроде не больше 1 упаковки). а во-вторых, есть лекарства, которые можно провозить через границу, только если будет на руках рецепт от врача. Но сколько ездила, никогда не спрашивали ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы раз попали, нагрузили коробку бутеров и хавки разной, в дороге питаться, пластиковый контейнер большой, на границе спрашивают, мол нахрена нам столько лекарств, мы в непонятках, типа у нас там хавчик для личного пользования, проверили, отвязались, потом оказалось, что в таких контейнерах ихняя скорая помочь возит укладку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хавчик не отбирали?

нет :) но на ленту все ставили, просвечивали.

 

А что за лента??... сколько ездили, ни разу ни на одной из границ не смотрели нас так... даже интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за лента??... сколько ездили, ни разу ни на одной из границ не смотрели нас так... даже интересно)

Так досматривают пассажиров экскурсионных автобусов: они через металлорамку проходят, а вещи на ленту кладут, которая просвечивается.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хавчик не отбирали?

нет ничего не отбирали. Мы ездили в эту субботу в Вярска на машине, а после ехали на дачу, покупали в местном эстонском магазине сыр, колбаски, бекон, йогурты, молоко...и тд. Ни эстонцы, ни наши никак не отреагировали, в пакеты не заглядывали. Изменено пользователем svetlana-999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хавчик не отбирали?

На Шумилкино бегала собака обнюхивала машины...моя курица ей видимо не понравилась...а я так старалась)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хавчик не отбирали?

На Шумилкино бегала собака обнюхивала машины...моя курица ей видимо не понравилась...а я так старалась)))))

на Куничке тоже собака с эстонской стороны, обнюхивала каждую машину, у латвийской машины что-то вынюхала, но что мы уже не видели, уехали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Убылинке я как честный человек сказала про сыр....предложили съесть его на месте...тут че улыбнулась и сказала: «ой, кажись мы его дома забыли», а они улыбнулисб и сказали «повезло»)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, когда на машине едешь пакеты с покупками по-прежнем не шмонают? можно продукты и алкоголь покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде возят все. Только спрячь в пакеты с детским бельем)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...