Перейти к публикации

Прохождение границы с Эстонией


Lady-cat
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Бронирование места в очереди по пересечению границы он-лайн https://www.goswift.ru/yphis/index.action

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вожу по 2-3 пачки по 2.5 кг. У нас в такой развеске не продается. Для справки: морские свинки едят в несколько раз больше, чем мой здоровый котище. Еще те троглодиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже с прибалтосии корм вожу (дешевле чем унас!). ни разу не придрались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а просветите плиз, первый раз поедим не своей машинке, сколько стоит бронь и вообще пересечение границы? Если что, простите за тупые вопросы, просто сами еще не ездили, либо на автобусе, либо с друзьями )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

На шумилкино 4,6 евро на куничке 6.5 евро или 6.3 как-то так

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а оплата как?

 

А как думаете, надо бронировать границу, если я планирую вернуться в воскресенье в 15-16 часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картой оплата в сети, бронировать надо всегда заранее! Влипнуть можно на ровном месте.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Я не знаю как через интернет, всегда бронируем там на месте когда приезжаем, но на майские думаю там с бронью уже тяжело. Платить наличными или картой там в будке, если через инет там помоему с карты сумму снимают, а в будке только бронь подтверждаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пару раз отстояли в отстойнике по 8 часов с детьми в машине, греясь бензином и никогда не бронируем больше на месте. Только заранее.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за отмену брони деньги возвращают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет :) но бронь можно поменять там на ближайшие даты, вроде до 3 перемен. Я не пробовала менять.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

а за отмену брони деньги возвращают?

Там потом на сайте можно что о написать, ноя 2 раза просто чеки выбрасывала не было желания заниматься этим.

Мы в самый большой час пик стояли 4 часа, тоже треш был, но ничего. Я просто всегда еду спонианно никогда за ранее особо поездки эти не планируем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в будний день ехать, то можно надеяться на "авось проскочим" , в выходные я ни за что не поеду без брони, тем более в праздничные и предпраздничные.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...