Перейти к публикации

Платная палата


лилу

Рекомендованные сообщения

А что особенного в этой платной палате? Только то что она отдельная или еще что-нибудь?

Я думаю только то, что ты в ней один. Это актуально для 1-го этажа, на третьем, как я уже писала, большинство палат-боксы, где каждая роженица итак лежит с малышом отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему тяжело? Я вот пока лежала в роддоме, не только с соседкой по боксу общалась. В столовой почти все сразу перезнакомились и в гости ходили друг другу постоянно, в коридоре вместе гуляли. Я общалась с 7-8 девочками точно, так что при желании можно и не скучать :)

??????????????????????У меня время пролетело.С девочкой общались из спареной палаты,муж приходил,с ребенком занималась.Ну в столовой перекинешся парой слов.Мне общения хватило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а почему тяжело? Я вот пока лежала в роддоме, не только с соседкой по боксу общалась. В столовой почти все сразу перезнакомились и в гости ходили друг другу постоянно, в коридоре вместе гуляли. Я общалась с 7-8 девочками точно, так что при желании можно и не скучать :)

??????????????????????У меня время пролетело.С девочкой общались из спареной палаты,муж приходил,с ребенком занималась.Ну в столовой перекинешся парой слов.Мне общения хватило.

Лара, просто к тем, кто бесплатно рожал, посетители не приходят. А малыш у меня весь день спал, просыпался только на кормления (вся веселуха и хлопоты у нас с ним ночью-как по расписанию, происходили :rofl: ), вот вечерами и скучалось :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что особенного в этой платной палате? Только то что она отдельная или еще что-нибудь?

Лилу, я думаю именно в этом вся особенность :), что отдельно. Ну может еще постельное белье другое постелено, но это я сомневаюсь. Я когда лежала на 3 этаже, как раз в это время, так в обычных палатах не было занавесок на окнах. На 1 -м этаже шел ремонт, всех в одно отделение клали и видимо не до занавесок было. Неужели их вообще там нет? Не думаю....А вот в сервисных палатах они были :). Может в этом отличие еще.

Не замарачивайся ты на счет этой палаты. Не думаю, что после кесарева тебя в многоместную положат, а так почти все 2-х местные палаты нормальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутки в одноместной палате стоят 350 руб. сейчас.

Вообще вроде в стоимость входит только палата. В этом случае посещение не разрешают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - не заморачивайся палатой. Мне, наоборот с соседкой удубно, она и за дитем присмотрит пока я в душе, а потом я за ее дитем, да и поболтать можно. А вот прогулки по коридору, помнится, медперсонал не одобрял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем за ответы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лежала в самой многолюдной палате ( бывший род зал на 2 этаже). Было нас 5 человек, из них 2 после КС , это к тому ,что после КС отдельная палата - невсегда. и 4 детишек. Было не скучно. Можно было оставит одну маму - и уйти в столовую. В тот момент весь 3 этаж был занят. Но через 2 дня нам предложили перейти в отдельные палаты, мы все отказались. Можно было оставит одну маму - и смело уйти в столовую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно еще не рожала ))) но после моих мучений рожать платно или бесплатно, остановилась на бесплатном и только потому, чтобы не быть целый день одной. все же я думаю когда общаешься с людьми, то быстрее все забывается и проходит ))) да и помощь все ж какая-то да будет друг другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было скучно лежать 5 дней одной в палате, когда все мамочки общались..., да и ребёнка приносили редко, только покормить( когда платно-спрашивают "Вы будете отдыхать или Вам ребёнка принести"))))Вобщем за всё время, что я там пробыла, я не выспалась и даже не смогла заснуть....одной быть скучно и мысли всякие накручиваются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все подруги рожавшие как одна говорят что бы не смела брать платную палату и платные роды! говорит бесплатно лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей столько и мнений. Я вот до сих пор определиться не могу...Кто что советует..Но вот одной в палате мне лежать точно не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...