Перейти к публикации

Платная палата


лилу

Рекомендованные сообщения

Не понимаю почему не могут повесить шторы на окна в бесплатных палатах :blink:В платных-то палатах они есть... прямо дискриминация какая-то.

Я рожала платно на втором этаже пребывала в палате-одиночке. Муж принес телевизор, это спасало от скуки. Шторы опять же были, но плохо закрепленные, местами оторванные от карниза, что выглядело не очень :blink: А вообще меня шокировало полное отсутствие персонала на втором этаже. Действительно Шубинка писала, глухо как в танке. У меня было очень высокое давление, сильно болела голова постоянно. Выйду в коридор попросить таблетку или давление померить, а никого нет, хоть ложись и умирай. Вот еле еле проходила по коридору, ехала на лифте на 3 этаж, чтоб добыть акушерку. Помню поднялась на 3 этаж, иду, а в глазах мошки, голова раскалывается, чувствую сейчас сознание потеряю. А там на посту стоит Пестов. Я ему еле еле объясняю что со мной, дайте мол таблетку, померьте давление. А он стоите (!!!) и ждите акушерку, она куда-то ушла не знаю когда будет грубо так. Я села, думаю, не зря тебя так не любят все.

Я за платную палату. Лучше конечно сдвоенная палата, а не одиночка как попалась мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это от человека зависит. пишу уже наверное раз в 10-й :lol: Для меня платная отдельная палата была мучением жутким, правда я заранее не озаботилась ноутом с инетом, может с ними было бы и нормально :) А так скуууучно, тооооскливо, одииииноко :girl_sad:

+1000 :lol: Я уже тоже который раз пишу. Мне вообще не повезло, мало того что попала в карантин и посещение родственниками было запрещено, во-вторых попала в одиночную палату (№38), а не в бокс на двоих, в -третьих, на тот момент на 2-м этаже было всего 5 рожениц и все такие не разговорчивые, а мне поболтать хотелось :rolleyes: Уже под самую выписку встретилась с девчонками, с которыми на курсы ходила, так хоть в столовке встречались и общались.

Так же вышло так, что и в платной палате на первом этаже успела полежать, ещё будучи беременная (врач перестраховалась). Палата хорошая, не спорю, но опять же- скучно...Выйдешь в коридор, все девчонки группками ходят, болтают, смеются.

Второй раз не хочу рожать платно, как раз из-за наличия сервисной палаты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, знакомой скоро рожать, скорее всего на 1 этаже, хочет взять платную палату...с кем по этому поводу нужно разговаривать? (на учете стоит не в ЖК, а в 3-ей поликлиннике)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, знакомой скоро рожать, скорее всего на 1 этаже, хочет взять платную палату...с кем по этому поводу нужно разговаривать? (на учете стоит не в ЖК, а в 3-ей поликлиннике)

Мне кажется, что это нужно непосредственно уже в роддоме после родов договариваться. Если палата никто бронировать ее не будет, она же не знает, когда именно родит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, и я в 38 лежала :) Жутко! Ещё и зимой - в 16:00 уже темно. брррр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала не оформляя сервиса, попала на 1-ый этаж - после гриппа или простуды сильный кашель остался...

К моему счастью я была не одна - после родов у меня начались судороги и я стала терять сознание, так девушка (Валя, как щас помню), которая была со мной в палате вызвала мед.персонал и меня увезли в реанимацию.А если бы никого не было вокруг? Страшно представить...

Потом , когда я вернулась с реанимации,в палате нас было трое - никто никому не мешал, общались , вместе ходили кушать. Каждый день общалась с мужем, который приходил под окна, приносили и передавали через окно все, что надо. Конечно, хотелось бы по-больше внимания врачей, так сказать, индивидуального подхода. Но ничего, я справилась, как и большинство девочек. :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в 38 палате лежала)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

А мне в палате №41 было вполне комфортно, на втором этаже, около поста! С соседкой по боксу очень неплохо общались, в столовой тоже общения хватало, врачи постоянно заходили, педиатр + Людмила Васильевна, акушерки помогали, если нужен был совет! Муж приезжал два раза в день! И отдохнуть времени даже и не было особенно. Мне скучно точно не было! Только вот, независмо от того, какая палата поздно вечером на постах (ни на втором, ни на третьем этажах) частенько никого не было! И чтобы обезболивающий укол сделать приходилось чуть ли не по часу, а то и больше ждать, караулить бегать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в палате 39 лежала, с общением все нормально так быстро 5 дней пролетели и с соседкой общалась и Людмила Васильевна захаживала и поспать можно когда захочешь и никто тебе не помешает, а по коридору проходила где большие палаты совсем не очень там хорошо по 5 человек и 5 детей если захочешь отдохнуть фиг кто даст....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ХОТЕЛА ЗАДАТЬ ВОПРОС ТЕМ,КТО НЕДАВНО РОДИЛ ))) РЕБЁНОК ПОСЛЕ РОДОВ С МАМОЙ НАХОДИТСЯ :girl_smile: ИЛИ ЕГО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА ПРИНОСЯТ???? :girl_sad: МНЕ СКАЗАЛИ,ЧТО ЗАВИСИТ ОТ ПАЛАТЫ ))) В ПЛАТНОЙ ВМЕСТЕ :girl_wink: А ТАК ТОЛЬКО ПОКОРМИТЬ ПРИНОСЯТ :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

если ребенок здоров и все нормально, пинесут его хоть на первый день если чуствовать себя номально будите и Вы и Он и это не зхависит платная у тебя палата или бесплатная... а вообще мне кажется у нас в Пскове платных палат нет, только если роды послностью проплатить... А если у ребенка желтушка или ещё что-то , то конечно будет под аппаратами лежать, не припрут же аппарат к вам в палату

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...