Перейти к публикации

Распределение обязанностей между детьми


Elvira

Рекомендованные сообщения

Мне близок Надин принцип, жизнь заставит - быстро научатся

а я на них обязанности перекладываю не для того, чтоб они к жизни готовились, а для того, чтоб себя разгрузить. это меня жизнь заставила научиться детей учить :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне близок Надин принцип, жизнь заставит - быстро научатся

а я на них обязанности перекладываю не для того, чтоб они к жизни готовились, а для того, чтоб себя разгрузить. это меня жизнь заставила научиться детей учить :)

такая же фигня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне близок Надин принцип, жизнь заставит - быстро научатся

а я на них обязанности перекладываю не для того, чтоб они к жизни готовились, а для того, чтоб себя разгрузить. это меня жизнь заставила научиться детей учить :)

не, мне самой быстрее и проще. Да и реально некогда детям, уметь-то он много чего умеют

 

Вообще, сейчас основная обязанность детей - заниматься с Верой, чтоб я могла что-то сделать по дому. Эту обязанность выполняют бесприкословно и даже с удовольствием)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже проще самой. Быстрее и качественнее. Только-только начала детей на кухне использовать - салат порезать.

Ну в комнате своей убираются. Полы не моют и не подметают даже, посуду моет посудомойка, к утюгу мне страшно пускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, когда семья небольшая, проще наверное все за ребенка сделать. Хотя у каждой семьи свои замороки. Когда у меня 2 недееспособных, муж и Люба тоже периодически в прострации. Приходиться придавать ускорения)) грязная посуда? Раньше отсраняли от мойки на 2 недели отдохнуть. Теперь лично я особо не смотрю, моет и моет. Тем более оба они плохо моют. А муж подкладывает Любе, но той пофиг, она не видит, ржем все))

А. Тараса прошу книги с пола поднимать, он мне помогает стирку организовывать. Варя тут в нотовке супа участвовала. Все равно, при активном участии детей я делаю половину от всех дел а муж и старшая по четвертине. Это когда мы баллы подсчитываем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю половину, а вторую половину мы с детьми вместе :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яйца не мою :dirol:, ага из куриной ж..опы они

 

ха-ха,а многоточие зачем?))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, типа "даааа, вот таааак вот..." и многозначительная пауза :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заводят старую песню "почему я".
я тогда тоже сажусь и начинаю ныть "а почему яяяааааа"
я тоже так делаю. :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...