Перейти к публикации

Мышка


namejsis

Рекомендованные сообщения

У нас оптическая Logitech. Очень довольны! :good:

На буке я мышкой не пользуюсь,мне удобно тач - под использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас две вот таких Logitech MX 400 Performance Laser

7bd335ca55e4.jpg fcc5c89691e2.jpg

очень удобные :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вот такая, все устраивает.МЫШЬ SAMSUNG PLEOMAX SСM 9300 беспроводная, лазерная, 800 dpi, приемник в корпусе

post-1892-1264425389138.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было у меня 2 мышки, A4Tech... Одна беспроводная, очень удобная, вторая вполне обычная... Так вот. Дала я беспроводную сестре, т.к. она(мышь) ей(сестре) очень понравилась... Не долго думая, приемник-адаптер вставили в передний usb... и все бы ничего, если бы племяшке (годовалой) не приспичило на этот приемник наступить))) Смерть мышка приняла героическую))) а похоронена она под литром слюней той же племяшки))) в итоге - последнюю мышь никому не даю, жалко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самые лучшие мышки это конечно же оптические они работают на любой поверхности (хоть на диване,хоть в ванной)у нас дома только такие мышки и живые( у бабушки в деревни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=8gBZGjO5Opg

Такую ребенку на день рождения из Питера везут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила ввсё безпроводное и клавиатуру и мышку, поэтому её можно прятать, а на мышке колёсик не резиновый, а какой то прозрачный и твёрддый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится мышки с кнопочкой двойного клика :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последнее время стали популярны беспроводные "синезубые", они подешевели изрядно в последнее время..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупят синезубые, играть невозможно, а которые не тупят, так те жаба душит покупать.

Ребенок купил коврик для мышки ценою в 6,5к за 2,5к рублей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такая мышь - в принципе довольны, но тут канфуз произошел: бук не запускался, думали материнка - на диагностике выяснелось, что мыша гляканула - никогда бы не подумала на такую связь, но очень обрадовались (это ж не бук лечить), а мышка легко выздоровела! 

post-2156-024027200 1289031039_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда был настольный ПК, была обычная проводная мышка.

 

сейчас ноутбук, купили беспроводную мышь, все бы ничего, но часто терятеся сигнал от юсб и быстро садятся батарейки, дней на 10 только хватает

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...