Перейти к публикации

Мышка


namejsis

Рекомендованные сообщения

сейчас ноутбук, купили беспроводную мышь, все бы ничего, но часто терятеся сигнал от юсб и быстро садятся батарейки, дней на 10 только хватает

 

Можно аккумуляторы поставить, будут садиться побыстрее, но можно заряжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас ноутбук, купили беспроводную мышь, все бы ничего, но часто терятеся сигнал от юсб и быстро садятся батарейки, дней на 10 только хватает

 

Можно аккумуляторы поставить, будут садиться побыстрее, но можно заряжать.

 

чего-то я уже подумываю о проводной крысе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда был настольный ПК, была обычная проводная мышка.

 

сейчас ноутбук, купили беспроводную мышь, все бы ничего, но часто терятеся сигнал от юсб и быстро садятся батарейки, дней на 10 только хватает

Это наверно самые дешевые батарейки, у меня например не на один месяц хватает батареек, и провод не мешает. Хотя я частенько в игры Андертейл играю на igryfort.ru - тут сразу несколько жанров, бродилка, симулятор, приключение, квест, головоломка и даже драка). Можно уничтожать всех кого встретите, а можно, если вы против драк, эту игру пройти вообще без драк и жертв, в таком случае нужно думать головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего-то я уже подумываю о проводной крысе

У меня тоже ноутбук и у мужа компьютер. У него обычная проводная мышка, а у меня проводная, но она сматывается, как у пылесоса шнур. Т.е. сколько нужно длины - достала, а остально будет свернуто.

До этого тоже была беспроводная - батарейки садились в самый неподходящий момент. Всегда нужно было запасные носить и если забывала, то приходилось тачпадом пользоваться, что совсем неудобно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, у меня есть своя тема :lol:

беспроводные мышки рулят :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может они и рулят, но батарейки я замучилась на ней менять, причем как всегда в самый нужный момент отключается. Вернулась обратно к проверенной проводной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за беспроводные мышки. С нашим мелким я спокойно встаю и ухожу от ноута прям с мышью или прячу ее на микроволновку. С проводной точно гнездо бы было быстро выломано ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может они и рулят, но батарейки я замучилась на ней менять, причем как всегда в самый нужный момент отключается. Вернулась обратно к проверенной проводной.

от мышки зависит

у меня была безхвостая a4tech, модель не помню, жевала по 15 батареек в год

сменила на logitech m175, одной батарейки хватает на год если не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе приобрел бесшумную, т.к. домашних раздражает клацанье) теперь все довольны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже обычная мышь, играю в игры и работаю с ней, вполне удобно. Кстати, нашел отличный сайт http://gamejem.ru с играми мне тут очень нравится большая коллекция логических и настольных игр. Я, сейчас, на том сайте обучаю сына иге шахматы. онлайн-игры очень классная штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...