Перейти к публикации

садик для ребенка-аллергика


Dimama

Рекомендованные сообщения

Ни разу не слышала про сдик для аллергиков. Интересно, где такой?

Садик этот находится на Ротной. http://www.pskovgorod.ru/cats.html?id=341.

А вообще мы пытались ходить в обычный садик, но нас там не поняли... все же здоровы, а вы тут с какими-то бумажками ходите, кормить вас тут отдельно и т.д. и т.п.

грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит единственный выход для деток с серьезной аллергией попадать именно в этот садик. Может хоть там будут готовить именно то, что можно кушать им. ОЧень обидно, что в обычных садиках не хотят идти на встречу и пренебрежительно относятся к серьезной по сути дела болезни - аллергии. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит единственный выход для деток с серьезной аллергией попадать именно в этот садик. Может хоть там будут готовить именно то, что можно кушать им. ОЧень обидно, что в обычных садиках не хотят идти на встречу и пренебрежительно относятся к серьезной по сути дела болезни - аллергии. :(

наверное, немало детей в нашем городе, у которых аллергия. как же всем в один садик-то?...

в нашем саду говори-не говори воспитателю, бумажки приноси - бесполезно. вечером дитенка забираю, мне говорят "ой, простите, забыли, накормили его апельсином" (даже несмотря на то, что в шкафчике оставлено яблоко на полдник и воспитателю об этом сказано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам педиатр сказала, что садика для аллергиков больше нет. Я спросила у аллерголога, она расстроенно ответила: "Не сыпьте соль на рану". Это она его курировала, но все равно закрыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам педиатр сказала, что садика для аллергиков больше нет. Я спросила у аллерголога, она расстроенно ответила: "Не сыпьте соль на рану". Это она его курировала, но все равно закрыли.

А какой садик был для ребенков-аллергиков и в чем его принципиальное отличие было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам педиатр сказала, что садика для аллергиков больше нет. Я спросила у аллерголога, она расстроенно ответила: "Не сыпьте соль на рану". Это она его курировала, но все равно закрыли.

А какой садик был для ребенков-аллергиков и в чем его принципиальное отличие было?

 

Не знаю где он находился, знаю только, что там точно было специальное меню, с учетом каждого ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам педиатр сказала, что садика для аллергиков больше нет. Я спросила у аллерголога, она расстроенно ответила: "Не сыпьте соль на рану". Это она его курировала, но все равно закрыли.

А какой садик был для ребенков-аллергиков и в чем его принципиальное отличие было?

 

Не знаю где он находился, знаю только, что там точно было специальное меню, с учетом каждого ребенка.

100 человек в садике и каждому свое меню? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам педиатр сказала, что садика для аллергиков больше нет. Я спросила у аллерголога, она расстроенно ответила: "Не сыпьте соль на рану". Это она его курировала, но все равно закрыли.

А какой садик был для ребенков-аллергиков и в чем его принципиальное отличие было?

 

Не знаю где он находился, знаю только, что там точно было специальное меню, с учетом каждого ребенка.

100 человек в садике и каждому свое меню? :unsure:

Знаю точно, что такой сад есть в Великих Луках. Ну там не 100 детей, меньше, т.к. он специализированный. И все-таки не каждому же ребенку отдельное блюдо, а каждой группе аллергиков. Все очень строго там. У меня у коллеги с работы сын туда ходил, а у них не просто аллергия, а очень серьезное заболевание, при котором строгое меню с максимумом ограничений вопрос жизни и смерти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни разу не слышала про сдик для аллергиков. Интересно, где такой?

Садик этот находится на Ротной. http://www.pskovgorod.ru/cats.html?id=341.

 

Слышала, что закрыли в этом саду аллергогруппу. И Михайлова Н.Н. - врач-аллерголог, больше не ведет ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...