Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Танюшек

Сны предвещающие беременность

123 пользователя проголосовало

1. 1. Снилось ли Вам/мужу, что-то предвещающее беременность?

• Да
      68
    • Нет
      49
    • Считаю это глупостями
      6

Рекомендованные сообщения

Мне сны мою берменность никак не предвещали. Но было время, когда я ну очень-очень хотела детей, прямо как одержимая. Так хотела, что они мне стали снится почти каждую ночь.

А однажды приснился такой сон: Стою я в церкви в толпе людей. И тут меня кто-то сзади за рукав дергает. Поворачиваюсь, а это мальчик маленький. Я его спрашиваю "Мальчик, ты чей?" А он "Я - твой".Тут я отвернулась, и он пропал. До сих пор четко помню этот сон. Поэтому , наверное, была уверена, что будет мальчик. Я даже имя знала - Ванечка.

А получилась девочка. Я сначала немного расстроилась. Но теперь рада. Будет у меня Викулечка.

Может УЗИ ошиблось и всё же будет Ванечка .. :girl_wink:

Поделиться сообщением

Приветик ,девчонуи!я тут у вас новенькая......))))надеюсь примите:)я хотела бы сказать что раньше,зацикливаясь на планировании беременности мне часто снилась рыба а в результате одна полоска и месячные вскоре.....и вот вчера был последний день моих злополучныхмесячных и в эту ночь мне риснился сон как я делаю тесты на беременность и говрю мужу:я не беременна,а он мне:глянь на тесты то...и вот смотрю я на тесты а нах всез трех яркие две красные полосочки(сейчас я не так зацикленна на беременности да и вообще в последнее время не думала о ней)вот чтобы этот сон значил????

Поделиться сообщением

А мне приснилось,что я прихожу на кухню и вижу,что мама там что-то готовит...я заглянула через её плечо и увидела кастрюлю с кипящей в ней водой и маленькую рыбку плавующую в верх пузом...в этот же день вечером у меня был выкидыш(((

Вот именно после такого сна я стала немножко суеверной,так как читала в одной книге о снах.что рыба к беременности....

Поделиться сообщением

сегдня опять приснился сон про тест и пять 2 полоски.....да такой реалистичный что я когда проснулась сначала не поняла что это был сон.....:((((эх.........

Поделиться сообщением

Я в сны верю, часто вижу вещие! Мне рыба снилась, но только уже на 1или 2 месяце, так что новостью для меня это не стало!А во время беременности 2 раза видела девочку, именно свою, так теперь девочку и воспитываю!

Еленочка, а может у вас и будет Ванечка, только после Вики!

Поделиться сообщением

мне снилась рыба несколько дней подряд, я ее ловила в аквариуме =)

Поделиться сообщением

А мне снилось что я грибы собираю. Такие красивые, крепкие, крупные грибы в чистом, солнечном и теплом лесу...

и ощущение полного умиротворения.

на утро посмотрела в сонник - оказалось к прибавлениею в семействе) Так и вышло....

Изменено пользователем Михална

Поделиться сообщением

А мне снилось что я грибы собираю. Такие красивые, крепкие, крупные грибы в чистом, солнечном и теплом лесу...

и ощущение полного умиротворения.

на утро посмотрела в сонник - оказалось к прибавлениею в семействе) Так и вышло....

ого) надо запомнить) об этом я не слышала)

Поделиться сообщением

А я как то днем задремала и мне приснилось, что я ловлю рыбок из аквариума :girl_wink: Но в том месяце полосочек не было, а вот в следующем было их две! :girl_smile:

Поделиться сообщением

А я как то днем задремала и мне приснилось, что я ловлю рыбок из аквариума :girl_wink: Но в том месяце полосочек не было, а вот в следующем было их две! :girl_smile:

про рыбок слышала) замечательные ощущения когда проснешься))

Поделиться сообщением

А мне рыбки не снились, зато сынок мой снился в самом начале беременности когда еще и не знали что мальчик будет, правда где-то 7-8 летнего возраста и очень похожего на папу))))) Поэтому мы были уверены что у нас будет СЫНОК!!!

Поделиться сообщением

В самом начале, когда тесты еще не показывали, приснилось, будто собираю землянику, всю такую вкусную, сочную и яркую. А потом ко мне подошел человек и попросил баночку с ягодой в землю закопать, сказал, что позже надо будет придти и забрать, а сейчас еще рано

Поделиться сообщением

Мне приснилось,что я держу мальчика крохотного в голубой шапочке. До сих пор его отчетливо помню. А через месяц узнала,что беременна. За всю беременность так и не узнали кто там, не хотел на УЗИ показываться. Думала,что если родится мальчик,то поверю в вещие сны. Вот теперь верю:girl_sigh:

Поделиться сообщением

Мне ничего не снилось, ни рыбы ни курицы. Практически никаких снов во время беременности не было, хотя обычно я смотрела сны каждую ночь. Зато моя коллега как-то утром рассказала, что в своем сне видела меня с ребенком на руках (я в этот момент уже была беременной, но на работе об этом никто не знал). Интересно, что это было: байка для проверки реакции или такие мощные флюиды от детенка?

Изменено пользователем MayBe

Поделиться сообщением

Мне в том цикле снилось что я собираю грибы разные. да такое блаженство. я вообще то не очень люблю собирать грибы да ездить в лес. а тут собираю. а сама думаю как здорово. ждемс. дай бог к беременности.

Поделиться сообщением

Мне помню рыба снилась,и еще когда уже знала,что беременна,приснился такой сон:будто я на узи всех органов пошла :blink: и мне тетенька водит везде этой штукой и говорит-поздравляю!!!у вас будет мальчик!!!сон сбылся :rolleyes:

Поделиться сообщением

Недавно приснилась рыбка - яркая такая, красивая скалярия, и я её с таким трепетом в руки взяла, даже заулыбалась во сне :girl_smile: задержка уже больше недели, но тест отрицательный. А дня два назад опять приснилось - но на этот раз какой то страшненький ерш - я его так резко схватила, что он бедненький аж глаза выпучил. Вот думаю зря я их что ли наловила или тест что покажет наконец-то :girl_sigh:

Изменено пользователем Alma

Поделиться сообщением

Недавно приснилась рыбка - яркая такая, красивая скалярия, и я её с таким трепетом в руки взяла, даже заулыбалась во сне :girl_smile: задержка уже больше недели, но тест отрицательный. А дня два назад опять приснилось - но на этот раз какой то страшненький ерш - я его так резко схватила, что он бедненький аж глаза выпучил. Вот думаю зря я их что ли наловила или тест что покажет наконец-то :girl_sigh:

Тесты могут сначала ошибаться, сделайте еще один через неделю. Потом напишите, зря рыбу ловили или нет.

Поделиться сообщением

ой, а мне тут странные сны видятся.

Снится мне, что Надя уже лет 5-6, и приношу я домой мальчика из роддома (получается только родила). Смотрю на нее и так жалко доченьку становится, что теперь она не одна в семье, и внимание будет этому малышу. Проснулась со щемящим чувством вины перед дочкой, и если честно, вздохнула с облегчением, что это сон.

А сегодня ночью опять мне снится мальчик и Надя. Ей наверно около трех, а ему где-то годик. И я со слезами на глазах говорю маме, что не хочу сына, что мне только Надя одна нужна :girl_sad:

Не знаю даже как толковать такие сны, но чувствую после них вину(((

Поделиться сообщением

Тесты могут сначала ошибаться, сделайте еще один через неделю. Потом напишите, зря рыбу ловили или нет.

у меня дешевый тест только после 5 недель показал верно, а дорогой в 3 недели все ясно стало! и рыбку я тоже ловила, правда в аквариуме)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...