Перейти к публикации

Сны предвещающие беременность


Танюшек

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Снилось ли Вам/мужу, что-то предвещающее беременность?

    • Да
      68
    • Нет
      50
    • Считаю это глупостями
      6


Рекомендованные сообщения

Волчонок, все может быть :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с этого четверга на пятнцу рыба живая приснилась! Правда я её зажарила и съела! Может кто то у нас на форуме скоро забеременеет!?!?! Я то уж точно в пролете!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мне перед беременностью снилось как я рыбу на батарее сушила :blink: , может это тоже был знак :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне постоянно снится, что я рожаю. И всегда рядом мама, которой увы уже нет рядом давно. К чему бы это?

А если вы девчонки плаваете в воде, это точно к переменам в жизни! Очень хорошо, если вода чистая и берегов не видно!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне постоянно снится, что я рожаю. И всегда рядом мама, которой увы уже нет рядом давно. К чему бы это?

А если вы девчонки плаваете в воде, это точно к переменам в жизни! Очень хорошо, если вода чистая и берегов не видно!)))

 

То что вы рожаете,если вы конечно не беременны,то это к материальной прибыли,если вы беременны то это ничего не означает,а вода это здоровье,если плавать в чистой воде,то со здоровьем всё ок,если мутная,то есть проблемы,а то что вам мама снится,просто сходите в церковь свечу за упокой поставьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще не знаю, беременна или нет.....

А в церковь хожу постоянно,сп за совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне перед первой беременностью снился кит и рыба в кульке, типа минтая. А второй раз рыбки холотые. У меня первый мальчик, вторая девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже рыба снилась, но я тогда не придала значения сну, подробностей особо не помню. но вот был случай, за пару дней до того как я узнала что беременна: едем мы с мужем с дачи, с Печор на машине, дорога пустая, день. и вдруг возле озера на дорогу, на нашу полосу неспешно выходит аист, останавливается на дороге, поворачивает голову на нас и смотрит, а мы в этот момент уже близко подъехали и он так же неспешно пошел дальше. все это произошло так быстро, мы конечно посмеялись, но не поверили :girl_smile: а через несколько дней узнали о малыше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ничего не снилось :girl_sigh: Зато мужу снилась рыба за несколько дней до того, как узнали что у нас будет малыш :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...