Перейти к публикации

Сны предвещающие беременность


Танюшек

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Снилось ли Вам/мужу, что-то предвещающее беременность?

    • Да
      68
    • Нет
      50
    • Считаю это глупостями
      6


Рекомендованные сообщения

Ого, Анют, есть повод подумать! Но я так понимаю, внести коррективы вы вряд ли сможете)) бабушка ведь наверняка не в курсе про планирование)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, Анют, есть повод подумать! Но я так понимаю, внести коррективы вы вряд ли сможете)) бабушка ведь наверняка не в курсе про планирование)

Ну в принцпе да, не в курсе. Просто на её вопрос "Когда за вторым?" Я всегда отвечаю "Скоро, планируем..." А тут, как то прям в лоб :blink: Мужу рассказала, сказал, что был бы очень рад двойне, и по желанию бабули одного бы точно Юркой назвали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж не против, помощница выращена, буди мужа! Чего же ночи волшебной пропадать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне сегодня моя бабушка позвонила, ни с того ни с сего напророчила мне двух мальчиков :blink: Просила одного Юрой назвать. Я бы может посмеялась от души над таким приколом, да вот в прошлый раз со своими пророчествами она не ошиблась. http://kids60.ru/ind...ndpost&p=126758 К тому же мы сейчас вроде планируем как раз :girl_sigh:

Здорово :) А в роду двойни имеются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне сегодня моя бабушка позвонила, ни с того ни с сего напророчила мне двух мальчиков :blink: Просила одного Юрой назвать. Я бы может посмеялась от души над таким приколом, да вот в прошлый раз со своими пророчествами она не ошиблась. http://kids60.ru/ind...ndpost&p=126758 К тому же мы сейчас вроде планируем как раз :girl_sigh:

Здорово :) А в роду двойни имеются?

У дальних родственников по маме, есть двойни.

 

Да ну вас, девочки, муж меня не поймёт. Пришла такая, улыбка до ушей...то ли пьяная, то ли задумала чего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне сегодня моя бабушка позвонила, ни с того ни с сего напророчила мне двух мальчиков :blink: Просила одного Юрой назвать. Я бы может посмеялась от души над таким приколом, да вот в прошлый раз со своими пророчествами она не ошиблась. http://kids60.ru/ind...ndpost&p=126758 К тому же мы сейчас вроде планируем как раз :girl_sigh:

Здорово :) А в роду двойни имеются?

У дальних родственников по маме, есть двойни.

 

Да ну вас, девочки, муж меня не поймёт. Пришла такая, улыбка до ушей...то ли пьяная, то ли задумала чего...

Проверим, на что нынче бабушки способны ;)

 

А я уже замучилась с этими снами, то снится, что рожаю, то грудь, полная молока.... Это все мое подсознательное желание. Неосуществимое, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в этот раз бабулины предсказания сбудутся снова, на одного тоже готова :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вчера делала хгч и сегодня забрала а там результат 36мЕд/мл..к врачу только в понедельник,а вот скажите,кто опытный в этом деле,мой результат это Б или нет???(((в комментарии написано на той же строке с результатом Неберем.<5это как????((проясните ситуацию,девочки,я не знаю,что и думать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже 4,хгч делала вчера утром натощак((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вчера делала хгч и сегодня забрала а там результат 36мЕд/мл..к врачу только в понедельник,а вот скажите,кто опытный в этом деле,мой результат это Б или нет???(((в комментарии написано на той же строке с результатом Неберем.<5это как????((проясните ситуацию,девочки,я не знаю,что и думать((

Во что нашла

Срок беременности, недель от зачатия Уровень ХГЧ,

мЕд/мл

1 - 2 25 - 300

3 - 4 1500 - 5000

4 - 5 10000 - 30000

5 - 6 20000 - 100000

6 - 7 50000 - 200000

7 - 8 20000 - 200000

8 - 9 20000 - 100000

9 - 10 20000 - 95000

11 - 12 20000 - 90000

13 - 14 15000 - 60000

15 - 25 10000 - 60000

26 - 37 10000 - 60000

 

 

Значения в пределах от 5 до 25 мЕд/мл не позволяют подтвердить или опровергнуть беременность и требуют повторного исследования через 2 дня.

Исходя из этого Вы беременны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беременность есть, только срок еще совсем маленький :)

 

Нормы ХГЧ в сыворотке крови

Норма ХГЧ, мЕд/мл

Мужчины и небеременные женщины < 5

Уровень ХГЧ при беременности:

1 — 2 неделя 25 — 300

2 — 3 неделя 1500 — 5000

3 — 4 неделя 10000 — 30000

и т. д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...