Перейти к публикации

Сны предвещающие беременность


Танюшек

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Снилось ли Вам/мужу, что-то предвещающее беременность?

    • Да
      68
    • Нет
      50
    • Считаю это глупостями
      6


Рекомендованные сообщения

А мне перед первой беременностью мальчик снился... миленький такой, волосики светлые-светлые и кучерявые и я точно знала что это мой сын :wub: Я уже два раза в роддом сходила, вопрос: "Где обещанный мальчик?!!!" c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в гостях, у них старшая девочка. Ну как старшая, двух годиков еще нет. Кудрявая хохотушка, улыбашка, кокетка.... Пойду сегодня пораньше спать и пусть мне девочка приснится, на меня похожая :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот прикол мне в этот раз девочка все время и снилась :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне перед первой беременностью мальчик снился... миленький такой, волосики светлые-светлые и кучерявые и я точно знала что это мой сын :wub: Я уже два раза в роддом сходила, вопрос: "Где обещанный мальчик?!!!" c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif :lol: :lol: :lol:

Я где-то слышала, что если снится мальчик, то родится девочка. Мне так три раза сон снился.

Значит к мальчику должна присниться девочка :)

надо же! первый раз такое слышу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то слышала, что если снится мальчик, то родится девочка. Мне так три раза сон снился.

Значит к мальчику должна присниться девочка :)

:lol: Вот хорошо бы так, да и про девочек... :girl_sigh: Мне уже не раз снились: девочки и мальчики, и рожала во сне уже много раз, и две полоски снились, и рыбу я ловила уже много, много раз, как-то никогда не придавала особого значения снам, а вот в эту новогоднюю ночь сон меня просто поразил. В ночь с 31 декабря на 1 января приснилось, что я рожаю двух мальчиков - близнецов, роды закончились благополучно и я почему-то в этот же день поехала домой, где меня ждали Ваня с Сашей (мои мальчишки), я показала им мальчиков-близнецов и поехала с подружками в школу на вечер встреч выпускников и там меня все поздравляли, на этом и проснулась. Рассказываю утром мужу о своем сне (точнее уже в обед, проснулись поздно после новогодней ночи), он смотрит на меня как на очумевшую, с такими глазами :blink: , "Нееаа, двух близнецов-мальчиков нам только не хватало, мы точно в том месяце хорошо предохранялись, у тебя мес. когда :ph34r: ....?" :rofl: И тут посыпался вал вопросов :lol: Вот я сама в шоке была когда проснулась, надо же такой сон необычный приснился в новогоднюю ночь, а вечером 1 января еще и газету читала про сны в новогоднюю ночь и перед Рождеством (очень часто они сбываются или что-то могут означать, главное правильно их расшифровать) неееееее..., ну почему не девочки приснились, а именно мальчики :girl_cray2: :rofl: , я еще во сне подумала, ну как так - снова мальчики, да еще и близнецы :blink: Вот интересно конечно, что означает этот сон, вроде как, не о чем подобном и не думала совсем :girl_sigh: Вот как раз если все же наоборот считать, то было бы классно двух дочушек-близняшек родить :wub: , эх...мечты, мечты, мне... ну хотя бы одну девочку родить... :562108: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мне дети снятся, то это значит про меня сны -мои хлопоты, заботы, мысли и как правило ничего больше. А так только земляника снилась (вроде где-то писала). Тесты тогда еще ничего не показывали а во сне я землянику собирала, да баночку зарыла, чтобы потом ее откопать. Через 9 месяцев моя земляничинка и появилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

А мне перед первой беременностью мальчик снился... миленький такой, волосики светлые-светлые и кучерявые и я точно знала что это мой сын :wub: Я уже два раза в роддом сходила, вопрос: "Где обещанный мальчик?!!!" c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif :lol: :lol: :lol:

Я где-то слышала, что если снится мальчик, то родится девочка. Мне так три раза сон снился.

Значит к мальчику должна присниться девочка :)

Не знаю, не знаю, когда Василисонькой забеременела, девочка мне и снилась! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в первую неделю 2013 года через день приснились беременные))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня приснился выкидыш,хотя я и не беременная :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня приснился выкидыш,хотя я и не беременная :o

значит жди беременность :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня приснился выкидыш,хотя я и не беременная :o

значит жди беременность :711909:

Я аж подавилась :lol: Мне тут приснился такой выкидыш :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня приснился выкидыш,хотя я и не беременная :o

значит жди беременность :711909:

Я аж подавилась :lol: Мне тут приснился такой выкидыш :blink:

ну все,попали девочки, да? :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...