Перейти к публикации

Сны предвещающие беременность


Танюшек

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Снилось ли Вам/мужу, что-то предвещающее беременность?

    • Да
      68
    • Нет
      50
    • Считаю это глупостями
      6


Рекомендованные сообщения

Мне приснилось,что я держу мальчика крохотного в голубой шапочке. До сих пор его отчетливо помню. А через месяц узнала,что беременна. За всю беременность так и не узнали кто там, не хотел на УЗИ показываться. Думала,что если родится мальчик,то поверю в вещие сны. Вот теперь верю:girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ничего не снилось, ни рыбы ни курицы. Практически никаких снов во время беременности не было, хотя обычно я смотрела сны каждую ночь. Зато моя коллега как-то утром рассказала, что в своем сне видела меня с ребенком на руках (я в этот момент уже была беременной, но на работе об этом никто не знал). Интересно, что это было: байка для проверки реакции или такие мощные флюиды от детенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТАНЮШКА мамочка

Мне в том цикле снилось что я собираю грибы разные. да такое блаженство. я вообще то не очень люблю собирать грибы да ездить в лес. а тут собираю. а сама думаю как здорово. ждемс. дай бог к беременности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помню рыба снилась,и еще когда уже знала,что беременна,приснился такой сон:будто я на узи всех органов пошла :blink: и мне тетенька водит везде этой штукой и говорит-поздравляю!!!у вас будет мальчик!!!сон сбылся :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно приснилась рыбка - яркая такая, красивая скалярия, и я её с таким трепетом в руки взяла, даже заулыбалась во сне :girl_smile: задержка уже больше недели, но тест отрицательный. А дня два назад опять приснилось - но на этот раз какой то страшненький ерш - я его так резко схватила, что он бедненький аж глаза выпучил. Вот думаю зря я их что ли наловила или тест что покажет наконец-то :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно приснилась рыбка - яркая такая, красивая скалярия, и я её с таким трепетом в руки взяла, даже заулыбалась во сне :girl_smile: задержка уже больше недели, но тест отрицательный. А дня два назад опять приснилось - но на этот раз какой то страшненький ерш - я его так резко схватила, что он бедненький аж глаза выпучил. Вот думаю зря я их что ли наловила или тест что покажет наконец-то :girl_sigh:

 

Тесты могут сначала ошибаться, сделайте еще один через неделю. Потом напишите, зря рыбу ловили или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а мне тут странные сны видятся.

Снится мне, что Надя уже лет 5-6, и приношу я домой мальчика из роддома (получается только родила). Смотрю на нее и так жалко доченьку становится, что теперь она не одна в семье, и внимание будет этому малышу. Проснулась со щемящим чувством вины перед дочкой, и если честно, вздохнула с облегчением, что это сон.

А сегодня ночью опять мне снится мальчик и Надя. Ей наверно около трех, а ему где-то годик. И я со слезами на глазах говорю маме, что не хочу сына, что мне только Надя одна нужна :girl_sad:

Не знаю даже как толковать такие сны, но чувствую после них вину(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно приснилась рыбка - яркая такая, красивая скалярия, и я её с таким трепетом в руки взяла, даже заулыбалась во сне :girl_smile: задержка уже больше недели, но тест отрицательный. А дня два назад опять приснилось - но на этот раз какой то страшненький ерш - я его так резко схватила, что он бедненький аж глаза выпучил. Вот думаю зря я их что ли наловила или тест что покажет наконец-то :girl_sigh:

Тесты могут сначала ошибаться, сделайте еще один через неделю. Потом напишите, зря рыбу ловили или нет.

у меня дешевый тест только после 5 недель показал верно, а дорогой в 3 недели все ясно стало! и рыбку я тоже ловила, правда в аквариуме)))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а мне сегодня такая рыбалка приснилась!!! сколько там рыбок было всяких, но особенно запомнилась белая рыбка с огромными глазами. я их ловила-ловила... прям такое чувство странное на утро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно приснилась рыбка - яркая такая, красивая скалярия, и я её с таким трепетом в руки взяла, даже заулыбалась во сне :girl_smile: задержка уже больше недели, но тест отрицательный. А дня два назад опять приснилось - но на этот раз какой то страшненький ерш - я его так резко схватила, что он бедненький аж глаза выпучил. Вот думаю зря я их что ли наловила или тест что покажет наконец-то :girl_sigh:

 

Тесты могут сначала ошибаться, сделайте еще один через неделю. Потом напишите, зря рыбу ловили или нет.

 

Оказалось что зря ловила. :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем ничего такого не снилось. Рыба мне вообще ни разу не снилась. Хотя мы же не все сны запоминаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...