Перейти к публикации

Сны предвещающие беременность


Танюшек

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Снилось ли Вам/мужу, что-то предвещающее беременность?

    • Да
      68
    • Нет
      50
    • Считаю это глупостями
      6


Рекомендованные сообщения

а мне ничего не снилось...хотя может и снилось, но я не помню, вообще сны редко помню... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Рыба мне не снилась, вчера приснилось, что сделала тест, на нем - 2 полоски. Сегодня утром пошла в аптеку, сделала.... 2 полоски!!!!!! Ура!!!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот. Рыба мне не снилась, вчера приснилось, что сделала тест, на нем - 2 полоски. Сегодня утром пошла в аптеку, сделала.... 2 полоски!!!!!! Ура!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Спасибо! И Вам того же! Тьфу-тьфу-тьфу :)

Ужасно счастлива, так же ужасно и боюсь, что что-то не так пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокетка-конфетка

А мне ещё когда мы просто планировали малыша, приснилась курица...подумала. что беременна, но увы! Зато буквально через месяц я узнаю, что беременность наступила и на следующий день мне приснилась огромная серебрянная рыба :girl_smile:

 

А ещё перед тем, как узнать.....позвонила подружка и сказала, что ей снился сон с четверга на пятницу о том, что я беременна :)

 

и дейтвительно так и есть!!!!! УРА-УРА!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне где то за месяц приснилось что я рыбу ловлю !!!

А за год до беременности мне приснился сон... что я щупаю свой животик, а он такой большой, я прям реально его ощущала!!!

Тут же проснулась, руки на животе... Я была в шоке. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ничего не снилось :girl_sad: , зато совсем недавно, с четверга на пятницу, приснился сон, что я уже на втором УЗИ и говорят, что у меня мальчик :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_sigh: Эх, как здорово!!! А мне вот недавно звонит соседка и рассказывает, что в своем сне видела меня мамочкой маленькой девочки! Что девочка родилась 4100 и т.д. В общем говорит, что так я все подробно рассказывала ей, будто это не сон, а реальность)))

Ну, а потом говорит, что мол "Жди!Я, если считать вместе с собой, так во сне пятерых видела и все забеременели в течение полугода!"

Эхххх, вот теперь так хочется. чтобы поскорее сие случилось! :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_sigh: Эх, как здорово!!! А мне вот недавно звонит соседка и рассказывает, что в своем сне видела меня мамочкой маленькой девочки! Что девочка родилась 4100 и т.д. В общем говорит, что так я все подробно рассказывала ей, будто это не сон, а реальность)))

Ну, а потом говорит, что мол "Жди!Я, если считать вместе с собой, так во сне пятерых видела и все забеременели в течение полугода!"

Эхххх, вот теперь так хочется. чтобы поскорее сие случилось! :connie_wackygirl:

Будем надеяться, что это вещий сон :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:girl_sigh: Эх, как здорово!!! А мне вот недавно звонит соседка и рассказывает, что в своем сне видела меня мамочкой маленькой девочки! Что девочка родилась 4100 и т.д. В общем говорит, что так я все подробно рассказывала ей, будто это не сон, а реальность)))Ну, а потом говорит, что мол "Жди!Я, если считать вместе с собой, так во сне пятерых видела и все забеременели в течение полугода!"Эхххх, вот теперь так хочется. чтобы поскорее сие случилось! :connie_wackygirl:
Будем надеяться, что это вещий сон :good:

Спасибки, ЛяЛьЧиК, будем!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне просто снилось,что я беременная,может потому,что часто думала об этом,т.к.была задержка.Рыба точно не снилась.Зато во время беременности всегда снился сынок,и когда шла на узи узнавать кто там живёт :rolleyes: ,была уверена на 99%,что там сынок.Так и случилось.28 сентября у меня родился сынок Илюшка. :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сны мою берменность никак не предвещали. Но было время, когда я ну очень-очень хотела детей, прямо как одержимая. Так хотела, что они мне стали снится почти каждую ночь.

А однажды приснился такой сон: Стою я в церкви в толпе людей. И тут меня кто-то сзади за рукав дергает. Поворачиваюсь, а это мальчик маленький. Я его спрашиваю "Мальчик, ты чей?" А он "Я - твой".Тут я отвернулась, и он пропал. До сих пор четко помню этот сон. Поэтому , наверное, была уверена, что будет мальчик. Я даже имя знала - Ванечка.

А получилась девочка. Я сначала немного расстроилась. Но теперь рада. Будет у меня Викулечка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже перед беременностью снилась рыба, а еще за четыре месяца до знакомства с мужем он мне приснился и я точно знала какой он будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...