Перейти к публикации

Сны предвещающие беременность


Танюшек

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Снилось ли Вам/мужу, что-то предвещающее беременность?

    • Да
      68
    • Нет
      50
    • Считаю это глупостями
      6


Рекомендованные сообщения

А мне тут приснилось, что я аж 3 рыбки на удочку словила :unsure: УУУУУУУУУ, если верить снам............... :blink: Чё то я не готова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже рыба снилась, но я тогда не придала значения сну, подробностей особо не помню. но вот был случай, за пару дней до того как я узнала что беременна: едем мы с мужем с дачи, с Печор на машине, дорога пустая, день. и вдруг возле озера на дорогу, на нашу полосу неспешно выходит аист, останавливается на дороге, поворачивает голову на нас и смотрит, а мы в этот момент уже близко подъехали и он так же неспешно пошел дальше. все это произошло так быстро, мы конечно посмеялись, но не поверили :girl_smile: а через несколько дней узнали о малыше)

мурашки побежали по коже... :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я немного отклонюсь.Мне снился сон когда я была на 1м месяце беременности.Меня положили в больницу на сохранения.У нас в палате лежала девочка с искусственным оплодотворением и ей врачи говорили и Узи показывало зачатие одного плода.Так в ночь до очередного Узи мне приснился сон,что у нее 2девочки родились и что у меня тоже доченька родилась с цветом волос немного рыжеватым.так.Я ей сон рассказала,а она посмеялась надо мной.И что вы думаете приходит и говорит у меня двойня будет и обе девочки.а у дочи моей волоски действительно рыжинкой отдают.Вот так бывает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне снилось,наверно банально,рыба живая и такая большая,она выпрыгивала из пруда,еще моржи снились и много воды,но я думаю это все на психологическом уровне,так как очень надеялась,что беременна))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с сыном не помню уже, что снилось..а вот с этой беременностью сперва приснилось, что я рожаю..отчетливо так. а наутро узнала, что моя сестра родила. а потом приснилось, что я рыбу ловлю..и через неделю узнала, что у нас получилось)))сейчас мужу приснилось, что у нас трое детей и вторая - девочка..посмотрим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне перед беременностью приснилось много снега,горы и моржы,я гуляла с мужем вдоль озера и ко мне в руки прям прыгнула рыба живая,она так извивалась в моих руках,и потом еще две выпругнули из лунки,прям к моим ногам!!Вот так я и поняла,что все получилось :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, и мне рыба снилась перед сыночком :dirol: ...а разве ЭТО к беременности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ТОЖЕ снилась рыба. Приснилось. что я её вылавливаю из пруда. А рядом со мной стоит моя подруга и тоже ловит. Потом оказалось. что мы с ней вдвоём беременны. :girl_smile: Если толковать сны, то живая рыба, которая снится девушке предвещает беременность. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас рыба приснилась мужу, а мне ... маленькая коала, которую я на улице подобрала, она у меня с рук не слазила))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Рыба мне не снилась, вчера приснилось, что сделала тест, на нем - 2 полоски. Сегодня утром пошла в аптеку, сделала.... 2 полоски!!!!!! Ура!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Рыба мне не снилась, вчера приснилось, что сделала тест, на нем - 2 полоски. Сегодня утром пошла в аптеку, сделала.... 2 полоски!!!!!! Ура!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне снилазь рыба...причем начала сниться еще задолго до беременности, но снилась именно аквариумная рыба, и ловила я во сне рыбу - она выпригивала из аквариума и в большую ванну запускала....Так что я верю в сны предвещающие беременность..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...