Перейти к публикации

Сны предвещающие беременность


Танюшек

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Снилось ли Вам/мужу, что-то предвещающее беременность?

    • Да
      68
    • Нет
      50
    • Считаю это глупостями
      6


Рекомендованные сообщения

А мне приснилось с пятницы на субботу под утро, что я тест делаю и на нем проявляется вторая полоска. (Абсолютно о беременности не думала. надежда давно была потеряна). В итоге, в понедельник делаю тест (я доверяю своим снам именно в эти дни - уже много раз снились вещи, которые сбывались) и там две полоски!!! Не верила, пока не подтвердилось на УЗИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про рыбок знаю примету, вот точно помню снились рыбки. Ибо на фоне жгучего желания забеременеть мне снились они очень часто :rofl:

Но у меня своя примета-это сладости.

Перед беременностью сына снился странный сон. Иду я по улице, в руках огромная коробка с тортом и тяжелым. Иду, до дома еще долго пешком, и тут начинается дождь. И мне так тяжело и торт хочу донести. Еще думаю: ну какого дождь то в четверг.

Вот такой сон. Помню потому, что маме рассказала, на неделе тест показал уже полоски. Сын родился в четверг, в дождь, крупный и раньше срока.

Дочка была неожиданностью, потому что перед сном ходила к врачу и беременности на осмотре не увидели.

Сон опять про сладкое. Снилась кондитерская, огромная и пирожных просто все полки заставлены. И такие красивые, иду не знаю какое выбрать. И тут мне кто-то говорит: Да у тебе уже в животе пирожное. Смотрю на живот, а он просвечивает(жуть наверное, но во сне нормально к этому отнеслась), смотрю и правда круглая оранжевая такая пироженка. Со сна в сомнениях, уговорила мужа на узи сходить. В итоге 7 недель ^_^ дочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне перед обеими беременностями снились мальчишки. Так и есть, двое мальчишек у меня) Прям в детской кроватке уже снились, что я их уже родила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в ночь с чт на пт приснился сон, будто я подхожу к аквариуму с кружкой воды набрать, чтобы цветы полить (ну я и правда так делаю), а мне в кружку наши рыбки заплывают! Причём упертые такие! Я их в воду обратно, а они опять! В конце концов, когда я опускала кружку в воду, все рыбки возле нее начинали крутиться))) я так прибалдела конечно, когда утром вспомнила... А через 2 недели тестик заполосился)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне перед первой беременностью снилось, что рыбу ловлю и много рыбы и так несколько раз за полгода до беременности.а в день задержки снилось что просыпаюсь иду делать тест и он положительный.И я реально просыпаюсь и бегом тест делать и он полосатый :264302: А во время беременности снилось что мальчик родился у меня и я вокруг него хожу и незнаю что с ним делать.потом на узи выяснилось что и вправду мальчик и реально приехали с роддома, а я незнаю как к нему подойти. только вечером решились его распеленать и рассмотреть)))) До Нового года снилось раза 3-4, что я беременна. Но не придавала значения, так как думала что после кесарева еще долго мне это не грозит. И вот вам пожалуйста, с одного не защищенного, на 23 д.ц. умудрилась забеременеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне перед дочкой снилось, что муж принес две рыбы,в каждой руке по одной,я знала,что рыбка к беременности, но,я тогда не хотела еще. А,через неделю пришел муж и принес двух карпов,точь в точь, как во сне! Я посмеялась,успокоилась и потеряла бдительность :) в следующем месяце выяснила,что беременна, была в легком шоке,рыб то две было,уже готовилась к двойне,но,узи показало одну сладенькую бусинку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне снилось, чтов городе потоп и мы среди панельных высоток с мужем поймали огромного зеркального карпа и почему-то были уверены, что мы его спасли от потопа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а нам вот что тут сниться стало. Три ночи назад мне снилась селедка - крупная , держу в руках над раковиной. На следующий день мужу снится, что он рыбачит и рыбу вытаскивает крупную. Сегодня навзыд рыдала в кабинете с кучей врачей, которые будут ЭКО проводить, типа анализов не хватает, а эти плохие, мы вас не берём. Сейчас мы сдаем последние анализы и будем отправлять в клинику. Надеюсь, что сны наши - добрые вестники долгожданной беременности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед беременностями часто снились грибные поляны, прям косой коси.

И аквариумы всякие причудливые с огромным количеством рыб.

После рождения девчонок-двойняшек подобные сны резко прекратились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После рождения девчонок-двойняшек сны подобные сны резко прекратились.

Ну вот, а я зашла почитать, что тебе приснилось, такие у вас славные девчули, пусть бы еще парочку :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а я зашла почитать, что тебе приснилось, такие у вас славные девчули, пусть бы еще парочку :711909:

Я сама долго была в шоке от известия, что у нас будет двойня.

Самый популярный вопрос: "А у вас в роду двойни были?" На что я отвечала, что не только в роду, но даже у знакомых не было.

И пыталась понять откуда же у нас такое чудо появилось.

Я уже не полезу искать первоисточник, но вот что вычитала своими словами и что помню:

Вероятность рождения двойни выше у негритянок. Кровь у меня хоть и смешанная, горячая, но вот совсем я не негритянка.

Про ЭКО, стимуляцию умолчу - это не наш случай.

Количество беременностей и родов тоже имеет значение, с каждой последующей беременностью шанс рождения двойни выше.

Ну и, пожалуй, главное: вероятность зачатия двойней намного выше у женщин 35+.

Все мои подруги, вскользь подумывающие про посребыша, притухли )))

Так что, девочки, кто долго думает - природа может вас наградить за долгие размышления.

Наташа, парочку мальчиков не желаешь ли? Ладно, я сегодня добрая - пусть будут девочки. :11636:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю :lol:. Но для парочки мне имеет смысл еще немного подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...