Перейти к публикации

Сны предвещающие беременность


Танюшек

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Снилось ли Вам/мужу, что-то предвещающее беременность?

    • Да
      68
    • Нет
      50
    • Считаю это глупостями
      6


Рекомендованные сообщения

Девочки,вчера делала хгч и сегодня забрала а там результат 36мЕд/мл..к врачу только в понедельник,а вот скажите,кто опытный в этом деле,мой результат это Б или нет???(((в комментарии написано на той же строке с результатом Неберем.<5это как????((проясните ситуацию,девочки,я не знаю,что и думать((

Во что нашла

Срок беременности, недель от зачатия Уровень ХГЧ,

мЕд/мл

1 - 2 25 - 300

3 - 4 1500 - 5000

4 - 5 10000 - 30000

5 - 6 20000 - 100000

6 - 7 50000 - 200000

7 - 8 20000 - 200000

8 - 9 20000 - 100000

9 - 10 20000 - 95000

11 - 12 20000 - 90000

13 - 14 15000 - 60000

15 - 25 10000 - 60000

26 - 37 10000 - 60000

 

 

Значения в пределах от 5 до 25 мЕд/мл не позволяют подтвердить или опровергнуть беременность и требуют повторного исследования через 2 дня.

Исходя из этого Вы беременны

вот у меня там есть такая расшифровка в цифрах,а почему написано на той же строке с результатом в комментарии Неберем<5,т е это значит,если меньше 5,то нет беременности?? Но у меня 36и это ведь уже точно беременность,насколько я поняла?))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, пока писала вам уже ответили :)

Все в порядке, не волнуйтесь. Сдайте этот анализ еще раз через недельку (ну или хотя бы дней через пять), что бы проследить динамику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю что все в порядке Меньше нервничайте и читайте комментарии, лучше смотрите на результат :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, пока писала вам уже ответили :)

Все в порядке, не волнуйтесь. Сдайте этот анализ еще раз через недельку (ну или хотя бы дней через пять), что бы проследить динамику.

да,к врачу,а потом еще раз сдам))спасибо))))))это моя первая беременность и я в панике от результата была,еще и муж звонит"ну что там?"а я такая,ну надо врачу показать,а сама уже и не знаю,что думать((

 

Девочки,спасибо вам всем))вы меня очень поддерживаете все это время.спасибо вам и всем вам пузожителей и побыстрее))))*

 

Я тоже думаю что все в порядке Меньше нервничайте и читайте комментарии, лучше смотрите на результат :)

спасибо))в панике еще купила тест,а когда опять увидела уже поярче полосочку,успокоилась))))))я паникерша,просто))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, пока писала вам уже ответили :)

Все в порядке, не волнуйтесь. Сдайте этот анализ еще раз через недельку (ну или хотя бы дней через пять), что бы проследить динамику.

да,к врачу,а потом еще раз сдам))спасибо))))))это моя первая беременность и я в панике от результата была,еще и муж звонит"ну что там?"а я такая,ну надо врачу показать,а сама уже и не знаю,что думать((

 

Девочки,спасибо вам всем))вы меня очень поддерживаете все это время.

Пожалуйста! Все обязательно будет хорошо, не переживайте главное!!! Все мы такие же были, паникерши :711909: Я что в первый раз, что во второй с ума сходила от переживаний :crazy: Причем во второй раз почему-то больше :lol:

спасибо вам и всем вам пузожителей и побыстрее))))*

Ээээ, я пожалуй воздержусь :lol: :lol: :lol: ))) Мне пока хватит :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах,а я целую футбольную команду хочу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах,а я целую футбольную команду хочу))))

Отличный настрой :good: :good: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вчера делала хгч и сегодня забрала а там результат 36мЕд/мл..к врачу только в понедельник,а вот скажите,кто опытный в этом деле,мой результат это Б или нет???(((в комментарии написано на той же строке с результатом Неберем.<5это как????((проясните ситуацию,девочки,я не знаю,что и думать((

Это беременность малого срока. ПОЗДРАВЛЯЮ! :) И пожалуйста, не надо нервничать, это не на пользу малышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах,а я целую футбольную команду хочу))))

Отличный настрой :good: :good: :good:

сумасшедший)))))))

 

Девочки,вчера делала хгч и сегодня забрала а там результат 36мЕд/мл..к врачу только в понедельник,а вот скажите,кто опытный в этом деле,мой результат это Б или нет???(((в комментарии написано на той же строке с результатом Неберем.<5это как????((проясните ситуацию,девочки,я не знаю,что и думать((

Это беременность малого срока. ПОЗДРАВЛЯЮ! :) И пожалуйста, не надо нервничать, это не на пользу малышу.

ууууууурраааааа))))я уже успокоилась по этому поводу)))))спасибо больщущее,что ответили))*
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снился как то сон про рыбок опять же. Приснилось что треснул мой любимый 200 литровый новый аквариум и вся рыба полилась с потоком воды по комнате - ну я спасала рыбок конечно. :) Чувства от такого сна на утро были смешанные. Так как мы пока отложили попытки забеременеть по просьбе врача, больше волнуюсь за качество аквариума и соседей снизу. Хотя может это к успешному лечению всё таки. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне постоянно рыбки снятся в больших количествах, но пока двое и в ближайшее время не планирую))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне постоянно рыбки снятся в больших количествах, но пока двое и в ближайшее время не планирую))))

Муж на днях рассказал, ему приснилось, что у нас родился третий сын, и в тот день наша собака родила 13 щенков. Говорит, аж плакал во сне: куда 13? :crazy:

Но на определенные мысли меня это навело, он с пол пузожителей раньше узи определял :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...