Перейти к публикации

Сны предвещающие беременность


Танюшек

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Снилось ли Вам/мужу, что-то предвещающее беременность?

    • Да
      68
    • Нет
      50
    • Считаю это глупостями
      6


Рекомендованные сообщения

Если верить что беременным снится рыба, то у меня б уже детей 7 было ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а может и будет? Все 7, как приснилось :D А вообще мне тоже ничего не снилось особенного, а рыба без толку снится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про рыбу верю, мне перед беременность селедка живая в ведре снилась :girl_wink: , я про эту примету знала еще раньше, поэтому была готова. А вот что женщина все предчувствует на уровне инстинкта я убедилась, так как за пару месяцев до своей беременности мне вобще постоянно снилось, что у маня рождается ребенок, что я его кормлю, покупаю одежду..... Я когда в магазины ходила, пройти не могла мимо детских, кроватки разглядывала, коляски,бельё, соски и все такое. Программу но 3 ночи смотрела "9 месяцев".... Муж тогда говорил: "что-то не то, раньше ужасы, триллеры, а теперь вот про дитев смотришь".

А перед родами вообще приснилось: пришла к своему врачу, а она посмотрела на меня и говорит, что мол рано, через 3 дня в воскресенье придешь. Я и в правду в роддом в воскресенье приехала, в эту ночи и рожала :Laie_7: И как после этого в сны не верить??????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя прямо-таки вещие сны. Мне часто снится что рожаю, и ничего... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и плохие снятся.... Как зуб с кровью- к смерти близких. Уже два раза сбывалось. Я этих снов до ужаса боюсь :blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сны с рыбой снились,правда после родов.......А вообще моей сестре снились рыбы перед ее беременности,что она ловила и всем подругам раздовала.Итог у всех дети появились.И может быть не в тему не про сон:На даче она отдыха с друзьями и вдруг прилетел аист(никогда там не было)походил и улетел.Две девченки которые там были вскоре узнали,что беременны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinusya - видеть вещие сны прямо дар какой-то. У меня таких снов не бывает. А если плохой какой-то приснится, бабушка говорила мне, нужно проснувшись сразу в окошко посмотреть и никому не рассказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже снилась рыба :)

Довелось мне пообщаться с акулой. Она была большая, с огромными зубами, похожими на осколки стекла разбитого накануне стакана. Ее глаза и нос были какими-то мультяшными, как и туловище: окрас от сиреневого до темно-синего! С этим "милым" созданием я обитала в бассейне и постоянно отбрыкивалась от ее зубов то ногой, то кулаком прямо в глаз. Причем вылезать из опасной воды мне совсем не хотелось, хотя уставала...

Веселый сон прервал кот, прыгнув с разбега мне прямо на живот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dinusya - видеть вещие сны прямо дар какой-то. У меня таких снов не бывает. А если плохой какой-то приснится, бабушка говорила мне, нужно проснувшись сразу в окошко посмотреть и никому не рассказывать.

Да я так и делаю, ещё говорить надо: Святой Самсон, куда ночь, туда сон. И так 3 раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не рыба снилась... Мне снолось, что я хожу по деревне с корзинкой, вокруг меня много куриц бегает, а я яйца собираю, несколько корзинок насобирала... и снолось похожее не один раз... мама сказала, что куры сняться к дочке, но мы сынульку ждём, наверное яйца так подействовали :connie_wackygirl: :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу с твёрдостью сказать, что стала верить в вещие сны после одного случая. В рождественскую ночь моей бабушке приснился сон, будто в форточку ввалился ребенок, бабушка его поймала, оказалась девочка. Она нам и говорит с мужем, в этом году точно родите мне правнучку и рассказала нам этот сон, ну мы долго ржали, муж говорил мол галлюцинации после бокала рождественского шампусика и тому подобное, потому как в этом году мы не планировали малыша, надо было разобраться с делами и прийти в себя, привести в норму свой организм после выкидыша. Бабуля обиделась и больше о сне не напоминала. Вспомнила она это при выписке из роддома... Вот так то вот, хочешь верь, а хочешь нет. Поэтому Волчонок, верь, что всё сбудеться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...