Перейти к публикации

Сны предвещающие беременность


Танюшек

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Снилось ли Вам/мужу, что-то предвещающее беременность?

    • Да
      68
    • Нет
      50
    • Считаю это глупостями
      6


Рекомендованные сообщения

У меня бы уже терпелка не выдержала :) Удачи Вам и жирненьких || :)

Спасибки))*вот и моя уже трескается:)но пока первый день и так не хочется обламываться:(а признаки вроде есть:темп тела 37-почти37,1..вот поясница хулиганит седня ужасно,вчера такое отвращение было к запаху жаренного мяса,что сквозняк устроила в доме.седня низ живота побаливал,руки ледяные,не могу согреться и ноги тоже)частое мочеиспускание,грудь набухла,болит,есть выделения при надавливании.а еще,кажется,молочница пришла. Вот и приехали:(теперь ее лечить,е-мое:(аааа,еще вторые сутки сплю беспокойно..пару дней еще и за тестиками,родимыми:)

 

согласна,но уже боязно даже тестик делать..вдруг,обломаюсь :)

вы на 3-4 день задержки лучше сделайте анализ крови на ХГЧ. так вернее будет ;) удачи!

Спасибки)*вот выберусь и сразу тест и если вдруг,скажу мужу,он меня бегом сам доставит на анализы))ну вот чувствую что-то не то,хоть убейте:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сны??? сны то снятся, "предвещающие"??? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот после предполагаемой овуляции снилось,что сделала тест,а там //:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще прошлой ночью во сне ела зеленое сочное яблоко и пила апельсиновый сок)непонятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну яблоко это ПЛОД!!!!

а сок - витаминчики :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну яблоко это ПЛОД!!!!

а сок - витаминчики :lol:

хочется верить..эххх:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,во сне видела этой ночью,что наступила на ящерицу,но я ее когда увидела,то не успела среагировать и наступила.она была почти черненькая,темно-зеленая и я понимала,что надо убрать ногу,но когда хотела это сделать,так и не смогла. В итоге,убрала тогда,когда она меня укусила.там было красное приличного размера пятно. Мама у меня всегда видела сны со змеями и сережками и это были всегда беременности.она узнала,что у сестры будет девочка первая,когда во сне покупала своей дочери серьги.вторую беременность тоже увидела-это была змея и у сестры родился сын.нашей невестке она тоже второго мальчика увидела во сне.причем,она сказала,что делала тест и ничего.мама тогда ее отправила сделать еще раз и // показались.мама очень разбирается в снах.и были моменты с папой почти трагические,и это она видела накануне того,что с ним случилось.папа пролежал в больнице в итоге около 3месяцев+реабилитация после долгое время.рассказала маме,а она мне:"змеи и ящерицы-всегда к беременности"..мммм..сладкий привкус чуда ощущается и месиков все нееет уже второй денек:):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месиков все нееет уже второй денек :) :) :)

:lol: Когда приходят, тогда менстры, а если нет - то месики? :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месиков все нееет уже второй денек :) :) :)

:lol: Когда приходят, тогда менстры, а если нет - то месики? :711909:

угу,точно-точно:)интересное положение,однако:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже есть не хотела вообще утром.выпила чай с малиной и все.ломтик огурчика соленого и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже есть не хотела вообще утром.выпила чай с малиной и все.ломтик огурчика соленого и все)

да не томитесь вы уже, бегите тест делать :711909:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже есть не хотела вообще утром.выпила чай с малиной и все.ломтик огурчика соленого и все)

да не томитесь вы уже, бегите тест делать :711909:

нуу,вот раньше бегом,а щас подожду еще пару деньков..пусть лучше будет жирненькие//,чем призраки:) а потом отпишуусь:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...