Перейти к публикации

Сны предвещающие беременность


Танюшек

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Снилось ли Вам/мужу, что-то предвещающее беременность?

    • Да
      68
    • Нет
      50
    • Считаю это глупостями
      6


Рекомендованные сообщения

Да ладно уж так совсем,просто всему свое время.у меня пара знакомая оба здоровы 2года не могли,ниче сейчас сынишке 3года :)

 

Надо может отвлечься просто,понимаю может смешно звучит,но у нас третий 4мес не получался,ток когда я плюнула на все,увидела 2полосочки на тесте)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно уж так совсем,просто всему свое время.у меня пара знакомая оба здоровы 2года не могли,ниче сейчас сынишке 3года :)

 

Надо может отвлечься просто,понимаю может смешно звучит,но у нас третий 4мес не получался,ток когда я плюнула на все,увидела 2полосочки на тесте)))))

вот и я уже плюю во всю..случится,когда надо будет))нито подсяду на тесты как умалишенная:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От этих тестов / скоро с ума сойду..))вот как у одних все просто:и курят,и пьют-а дети сразу получаются))ну и как это понимать....(

а вы не думайте про других, думайте про себя :) зацикливаться не нужно, хоть и трудно - по себе знаю. делайте лялю с удовольствием, откажитесь от вредных привычек, ведите активный образ жизни. ну а если совсем никак - дуйте к врачу - некоторые патологии нужно лечить чем раньше - тем лучше. и бесплодие - не приговор. чудеса случаются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делайте лялю с удовольствием

Легко сказать :lol: Мне уже казалось, что и моему мужу этот процесс перестал доставлять удовольствие. Когда не по душевному порыву, а по расписанию :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делайте лялю с удовольствием

Легко сказать :lol: Мне уже казалось, что и моему мужу этот процесс перестал доставлять удовольствие. Когда не по душевному порыву, а по расписанию :lol:

во-во. кошмар просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это зацикленность - отпустите себя. пожалейте и мужей в том числе. мой тоже настрадался :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это зацикленность - отпустите себя. пожалейте и мужей в том числе. мой тоже настрадался :crazy:

а как? мы этого очень хотим, но КАК????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как? мы этого очень хотим, но КАК????

с о з н а т е л ь н о :) или начните творить хэндмейд какой, или худеть активно, или танцами заниматься, или в работу/учебу с головой или начинайте обследование. или сны про рыбок золотых смотрите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот худеть активно точно не советую :53877: я вот резко похудела и врач говорила что поэтому и не могла сразу забеременеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как? мы этого очень хотим, но КАК????

с о з н а т е л ь н о :) или начните творить хэндмейд какой, или худеть активно, или танцами заниматься, или в работу/учебу с головой или начинайте обследование. или сны про рыбок золотых смотрите

все это уже проейдено: и хэндмейд, и учеба, и работа, и ремонт, и обследование (здоровы). а годы идут - паника :897451:

и что характерно и сны снятся хорошие к беременности: и рыбки (всякие). и арбузы, и грибы и две полоски и беременность и роды и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или начните творить хэндмейд какой, или худеть активно, или танцами заниматься, или в работу/учебу с головой или начинайте обследование. или сны про рыбок золотых смотрите

Ага, увлечение, работу или учебу начать, на которую придется забить с появлением ребенка :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа,девочки))дело вы говорите..:)теперь точно ухожу в учебу,а потом и в работу:(

 

От этих тестов / скоро с ума сойду..))вот как у одних все просто:и курят,и пьют-а дети сразу получаются))ну и как это понимать....(

а вы не думайте про других, думайте про себя :) зацикливаться не нужно, хоть и трудно - по себе знаю. делайте лялю с удовольствием, откажитесь от вредных привычек, ведите активный образ жизни. ну а если совсем никак - дуйте к врачу - некоторые патологии нужно лечить чем раньше - тем лучше. и бесплодие - не приговор. чудеса случаются :)

не пью,не курю..фастфуд не употребляю практически.ну раз в полгода от силы.ну да,всему свое дело:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...