Перейти к публикации

Сны предвещающие беременность


Танюшек

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Снилось ли Вам/мужу, что-то предвещающее беременность?

    • Да
      68
    • Нет
      50
    • Считаю это глупостями
      6


Рекомендованные сообщения

а что это за тесты чувствительностью 15? у нас во пскове видела только 20-25

Frautest express ультрачувствительный. В аптеке в Рижском, 16 покупала) И стоит как-то по-божески, рублей 50-60. Тест можно проводить за 2 дня по предполагаемых КД, в любое время суток.

a297ef48b3fa4b5f0fb62227727019c5.jpg

у меня 1 полоска была вчера. Я расстроилась, но зато НГ отметила шампусиком. :girl_drink1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот бокал сока поднимала:)все-таки,слишком уж как-то все признаки интересные))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это за тесты чувствительностью 15? у нас во пскове видела только 20-25

Frautest express ультрачувствительный. В аптеке в Рижском, 16 покупала) И стоит как-то по-божески, рублей 50-60. Тест можно проводить за 2 дня по предполагаемых КД, в любое время суток.

a297ef48b3fa4b5f0fb62227727019c5.jpg

у меня 1 полоска была вчера. Я расстроилась, но зато НГ отметила шампусиком. :girl_drink1:

Так мож рано еще?задержка есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мож цикл не регулярный,тогда может.не знаю,но против теста не попрешь)))

еще как попрешь к сожалению. гормональный дисбаланс, плохого качества тест (еве вообще не доверяют). знаю как важно увидеть эти 2 заветные полосочки. но у меня так получилось что не сразу после задержки пошла и сдала на ХГЧ - он надежнее. а так, с тестами чуть ли не от овуляции 1,5 года дружила, денег на ветер - дофига :) и это, ХГЧ появляться и повышаться начинает от момента прикрепления зиготы к стенке матки (или брюшины), т.е спустя неделю после овуляции, через 10-14 дней от О. он обнаруживается в крови.

 

и это. мне перед беременностью рыба таки снилась. правда не живая в основном :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мож цикл не регулярный,тогда может.не знаю,но против теста не попрешь)))

еще как попрешь к сожалению. гормональный дисбаланс, плохого качества тест (еве вообще не доверяют). знаю как важно увидеть эти 2 заветные полосочки. но у меня так получилось что не сразу после задержки пошла и сдала на ХГЧ - он надежнее. а так, с тестами чуть ли не от овуляции 1,5 года дружила, денег на ветер - дофига :) и это, ХГЧ появляться и повышаться начинает от момента прикрепления зиготы к стенке матки (или брюшины), т.е спустя неделю после овуляции, через 10-14 дней от О. он обнаруживается в крови.

 

и это. мне перед беременностью рыба таки снилась. правда не живая в основном :crazy:

вот я и жду эти М..а точнее,так вообще не жду:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вот что заметила,девочки:грудь становится упругой постепенно,вены на ней очень стали видны,ореол вокруг темнеет,а сам сосок становится типа цвета спелой насыщенной малины,но грудь не болит.небольшие ощущения типа как перед монстрами..делала тест-отрицательный.видимо,рановато еще..раньше такого не наблюдала с грудью..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему, у Вас уже... мания... беременности. :711909: Успокойтесь, все будет в свое время: и полоски, и грудь болезненная. Ведь недаром говорят, что если прочитать медицинский справочник, то половину болезней у себя найти можно уже в первые полчаса. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоочно))

все будет хорошо - не изматывайте себя ожиданиями до срока. живите полноценной жизнью и все будет. ну а если вы год ждете //, лучше показаться врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоочно))

все будет хорошо - не изматывайте себя ожиданиями до срока. живите полноценной жизнью и все будет. ну а если вы год ждете //, лучше показаться врачу.

пока не такой срок,но я сама уже подумываю показаться..еще пару месяцев будем стараться,а там время покажет..спасибо:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, то врачи для здоровой пары считают год "делания" малыша абсолютно нормальным. Так что тревогу бить рано, хотя я Вас очень понимаю, сама столько денег спустила за полгода на тесты, сколько, наверно, на предохранение за предыдущие 6 лет не ушло :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От этих тестов / скоро с ума сойду..))вот как у одних все просто:и курят,и пьют-а дети сразу получаются))ну и как это понимать....(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...