Перейти к публикации

Сны предвещающие беременность


Танюшек

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Снилось ли Вам/мужу, что-то предвещающее беременность?

    • Да
      68
    • Нет
      50
    • Считаю это глупостями
      6


Рекомендованные сообщения

Я паникерша,так что зря сделала этот тест))не зря же говорят-задержка М-первый признак беременности))а я раньше времени суечусь))

Ну почему же, может не зря :711909: У меня тест выдал две полоски за неделю до месячных, а ещё за неделю до теста меня уже подташнивало и несколько раз кружилась голова. Тоже думала что такого быть не может :)

Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я паникерша,так что зря сделала этот тест))не зря же говорят-задержка М-первый признак беременности))а я раньше времени суечусь))

Ну почему же, может не зря :711909: У меня тест выдал две полоски за неделю до месячных, а ещё за неделю до теста меня уже подташнивало и несколько раз кружилась голова. Тоже думала что такого быть не может :)

Удачи!!!

буду надеяться))спасибо:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не зря же говорят-задержка М-первый признак беременности))а я раньше времени суечусь))

У меня был положительный за неделю до задержки.

А если делать анализ крови, то он будет положительным уже через 24 часа после зачатия. Правда у нас такие анализы не делают. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а грудь как себя ведет? я, например, сразу почуяла неладное, когда грудь стала болезненной)

а так, я уже писала давно где-то тут, что у меня с недельной задержкой тесты разных фирм показывали полоску-призрак, и то, после 10-15 минут. Свой самый первый тест я вообще в помойке отрыла, куда после положенных 5 минут его выкинула с одной полосочкой((( Потом в интернет залезла, почитала, что и больше можно подождать и пошла копаться - а там, бац, и полоска-призрак :wub:

держим кулачки! надеюсь, будет новогодний подарочек :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а мне сегодня такая рыбалка приснилась!!! сколько там рыбок было всяких, но особенно запомнилась белая рыбка с огромными глазами. я их ловила-ловила... прям такое чувство странное на утро)

А мне где-то месяц назад снится сон: стою я на мостике и смотрю вниз, на воду....она прозрачная, как стекло и рыбы плавает много-много, даже тесно им как-то... вот и проверю через недельку к беременности или нет.

так прикольно читать сообщения старые и сопоставлять с линеечками :wub:

Начиталась я вчера сообщений Пупсика и снились мне сегодня полосатые тесты :lol: Решила купить тоже тестик какой-нибудь самый-самый чувствительный, 31го сделаю, вдруг получится мужу под елочку его положить :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила купить тоже тестик какой-нибудь самый-самый чувствительный, 31го сделаю, вдруг получится мужу под елочку его положить :562108:

Ой, здорово было бы!! :) Вот тебе на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне снилось что Алиска в садик ходит и что я думаю - как она там, а сама малявочку в руках держу, не старше 2 месяцев) Вот интересно, сбудется или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне снилось что Алиска в садик ходит и что я думаю - как она там, а сама малявочку в руках держу, не старше 2 месяцев) Вот интересно, сбудется или нет

ну если хорошо стараться,сбудется :lol: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем желаю,чтобы сбылись все ваши сны под новый год:)самый ценный и долгожданный подарочек:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

А мне снился месяц назад сказочной красоты мальчик, ну просто ангелоподобной внешности и я отчетливо понимала, что это мой сынок. Вот такой сон. Но мне уже часто снилось и давно, что - то я рожаю, то у меня двойня, то положительные тесты, то еще что-то...А когда была беременна дочкой, мы как раз с именем определялись мне приснилась девочка правда лет 5-ти и сказала: "Мама, я твоя дочка, меня зовут Василиса!". Ну вот бывает так? Все сомнения сразу отпали!

Так что я уже просто смотрю сны и радуюсь :lol: (Если они хорошие, конечно!) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне снилось что Алиска в садик ходит и что я думаю - как она там, а сама малявочку в руках держу, не старше 2 месяцев) Вот интересно, сбудется или нет

Когда ждала Сашку, мне снился наш дом и что я с малюськой езжу делать ремонт. Сбылось через 7 лет. А еще снилось, что мой ребенок приводит домой девушку азиатской внешности и говорит, что она будет у нас работать его няней. Вот ждем теперь :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...