Перейти к публикации

Перевод в другой сад

ОБМЕН, перевод, переезд

dyn
 Рассказать
Подписчики 33

Рекомендованные сообщения


и мне в таком же возрасте повезло старшую перевести в другой сад

в 4 года некоторые в логопедический уходят, и места освобождаются

ну и плюс, на Запсковье еще не такая попа с садами

 

и так же в отделе образования сказали мест нет, а заведующая взяла нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в группе трое новых детей с нового года. Доставили шкафчики, внезапно обновились столы и стулья;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понимаю все переводы как правило с сентября-августа делаются - у нас ушли две близняшки в лого садик и пришли новеньких двое или трое. никаких шкафчиков и стульчиков они не приносили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сейчас забрать ребенка (с документами) с яслей и встать обратно в общую очередь до 1 апреля, то какова вероятность попасть в желаемый сад? Или же на перевод надеяться? Я так понимаю, что переведут когда всех распределят при условии свободных мест. Нас просто распределили ...ну совсем в другой конец города от дома.

Была у кого такая ситуация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сейчас забрать ребенка (с документами) с яслей и встать обратно в общую очередь до 1 апреля, то какова вероятность попасть в желаемый сад? Или же на перевод надеяться? Я так понимаю, что переведут когда всех распределят при условии свободных мест. Нас просто распределили ...ну совсем в другой конец города от дома.

Была у кого такая ситуация?

Сходите в четверг в каб. 4, уточните (сегодня там народа не было, спокойно зашли и вышли) , в приоритете сад возле дома будет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тоже распределили в другой конец города, в 9 сад, на Запсковье :blink: , хотя живём около Ледового, я отказалась, но для своего спокойствия сходила в упр. образования, и уточнила вернули ли меня в общую очередь(распределение в апреле-мае), сказали все в порядке, ждите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой вопрос почему нам дали так далеко сад, сказали это было распределение для льготных категорий граждан(мы многодетная семья), и только в этом садике были места.Надеюсь мы все таки попадём в 56 сад, хотя еще не факт.Перед нами еще есть льготники(прокуратура,чернобыл. и т.п), простым смертным(без льгот) туда вообще не попасть я так понимаю :( .Обидно если не попадем, сад во дворе стоит, а придется водить ребенка в другой сад.

Изменено пользователем Орхидея
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ради интереса в управл образования уточнила ,кто попадает в 56 сад ,в основном там льготники первой очереди ,простых там единицы ,а может и вообще нет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне женщина в управлении образования с сарказмом сказала, такое ощущение что весь город живёт в вашем дворе :lol: и все хотят именно в этот сад.

Изменено пользователем Орхидея
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,многие хотят в 56 сад ,во первых и живут рядом ,район этот Очень заселен ,и сколько еще рядом строят ,ну и сад сам новенький ,хотя по воспитатели слышала отзывы не очень ,ну это как и везде

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сейчас забрать ребенка (с документами) с яслей и встать обратно в общую очередь до 1 апреля, то какова вероятность попасть в желаемый сад? Или же на перевод надеяться? Я так понимаю, что переведут когда всех распределят при условии свободных мест. Нас просто распределили ...ну совсем в другой конец города от дома.

Была у кого такая ситуация?

Если вам дали группу кратковременного пребывания то в общей очереди в свой сад вы остались так что ждите звонка в мае.

А вот зачем встают люди в очередь на кп,а потом когда им звонят и грворят есть место идите в сад детей туда не водят,мне не ясно просто места занимают... так откажитесь тогда,другим и кп за милую душу и даже на другом конце города

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...