Перейти к публикации

Перевод в другой сад

ОБМЕН, перевод, переезд

dyn
 Рассказать
Подписчики 33

Рекомендованные сообщения

Бланк заявления об отказе стандартный у них. Когда заполняется, там есть графа с сохранением номера очереди.

а где заполнял бланк в роно или в саду?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, тоже твою мысль не поняла :crazy: Место нам дали. Неудобно и далеко. Мы написали заявление на перевод ближе к дому. Но этот перевод будет в лучшем случае через год, при условии, что мы от неудобного сада не отказываемся (тут наше дело ходить и платить или не ходить и платить). А если отказываемся от сада - становимся на очередь заново (вот тут порядок распределения я сама не поняла)

 

и то перевод может еще и не состояться, потому как тоже осуществляется в порядке очереди (той же номерной) желающих с центра перевестись на Завеличье полно. Столько мест в логопедических садах не найдется

Я про "снова в очередь" не поняла :562108: , но кажется ситуация прояснилась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про "снова в очередь" не поняла :562108: , но кажется ситуация прояснилась :)

Оль, я и сама про это не поняла. До сих пор не понимаю

 

а где заполнял бланк в роно или в саду?

в РОНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бланк заявления об отказе стандартный у них. Когда заполняется, там есть графа с сохранением номера очереди.

если у них все стандартно, то почему одним одно говорят, а другим другое? Муж, мягко говоря, в недоумении был. Отправлю еще раз разбираться.

Так, он писал заявление или нет? Видел бланк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бланк заявления об отказе стандартный у них. Когда заполняется, там есть графа с сохранением номера очереди.

если у них все стандартно, то почему одним одно говорят, а другим другое? Муж, мягко говоря, в недоумении был. Отправлю еще раз разбираться.

Так, он писал заявление или нет? Видел бланк?

нет, не писал. ему сказали, что если мы отказываемся, нас из очереди выкидывают и, если поставят, то уже под новым номером. написал пока только на перевод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ради интереса спросила про перевод, так мне тетечка сказала, что лучше самой суетиться насчет перевода, так у нее очередь (по завялениям) такая большая, что еще не удовлетворены завяления с прошлого года, про этот год она вообще в тихом шоке. Сказала, что можно сходить на собрания в тот садик, который интересует для перевода и там поговорить с родителямя, а еще подать объявления в газеты, что на практике оказывается более эффективно, чем писать официальное завление на перевод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ради интереса спросила про перевод, так мне тетечка сказала, что лучше самой суетиться насчет перевода, так у нее очередь (по завялениям) такая большая, что еще не удовлетворены завяления с прошлого года, про этот год она вообще в тихом шоке. Сказала, что можно сходить на собрания в тот садик, который интересует для перевода и там поговорить с родителямя, а еще подать объявления в газеты, что на практике оказывается более эффективно, чем писать официальное завление на перевод.

угу, конечно, все так и будет. Нам вчера отказали в переводе, который сами и нашли. Как раз именно по этой причине, что очередь большая и не все еще удовлетворены.

Изменено пользователем MayBe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! С большим удовольствием поменяю место в саду № 53 на место в саду № 45, ребенок 2009 г.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа написал заявление об отказе с сохранением номера очереди , если через год мы соберемся в сад, то сказали в течение 2 недель подыщут место

Наталья а можно поподробнее) тоже так хотим, но почему то в РОНО сказали наоборот! мы вам место предоставили, а дальше сами договаривайтесь с садом, мол я вас в базе больше не увижу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья а можно поподробнее) тоже так хотим, но почему то в РОНО сказали наоборот! мы вам место предоставили, а дальше сами договаривайтесь с садом, мол я вас в базе больше не увижу!

Вообще третий вариант развития событий. Ужас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом женщина по телефону с сада звонила в четверг и сказала что я срочно должна написать завтра заявление об отказе)))

завтра пойду в РОНО все таки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а мы, видимо, забьем пока болт на все. Как суматоха с садами подуспокоится, тогда и пойдем снова на разведку. Пускай пока заявление о переводе полежит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...