Перейти к публикации

Перевод в другой сад

ОБМЕН, перевод, переезд

dyn
 Рассказать
Подписчики 33

Рекомендованные сообщения

Я смотрю всех "кидать" стали на 38 сад)) Мы в Августе оттуда "линяем" в "Росток" (место только сейчас появилось), а сейчас через раз ходим - воспитатель не нравится(

Изменено пользователем Кхалиси
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездили смотреть что там вокруг сада(№38) , а там ничего, кроме ломаных веранд и забора. и не против туда ходить так живем даже не в соседнем районе , а отправили именно туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так, чтобы номера в очереди стояли практически рядом, а то откажут в обмене. нам сегодня уже отказали

А если дети уже ходят в сад, то номера все равно за ними сохраняются?

а вот этого не знаю

Думаю, что они уже без надобности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если дети уже ходят в сад, то номера все равно за ними сохраняются?

а вот этого не знаю

Думаю, что они уже без надобности.

Тогда стоит, наверно, на этом этапе попробовать поменяться: когда уже дети "зачислены" в сады и номера очереди уже не актуальны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если дети уже ходят в сад, то номера все равно за ними сохраняются?

а вот этого не знаю

Думаю, что они уже без надобности.

Тогда стоит, наверно, на этом этапе попробовать поменяться: когда уже дети "зачислены" в сады и номера очереди уже не актуальны.

так по идее мы уже "зачислены" в сад и даже сняты с очереди. только ходить еще не начали. Как объяснили в РОНО, перевод детей будет осуществляться в порядке очереди и перед нами уже полно желающих с Завеличья перевестись поближе к дому. Так, что наше место опять возле того самого....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то я мысль потеряла... Юль, получается место вам дали, но если куда-нибудь переходить, то вы его теряете? :blink:

Изменено пользователем Ракета
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не меняюсь )

Изменено пользователем Natuska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, тоже твою мысль не поняла :crazy: Место нам дали. Неудобно и далеко. Мы написали заявление на перевод ближе к дому. Но этот перевод будет в лучшем случае через год, при условии, что мы от неудобного сада не отказываемся (тут наше дело ходить и платить или не ходить и платить). А если отказываемся от сада - становимся на очередь заново (вот тут порядок распределения я сама не поняла)

 

и то перевод может еще и не состояться, потому как тоже осуществляется в порядке очереди (той же номерной) желающих с центра перевестись на Завеличье полно. Столько мест в логопедических садах не найдется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа написал заявление об отказе с сохранением номера очереди , если через год мы соберемся в сад, то сказали в течение 2 недель подыщут место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа написал заявление об отказе с сохранением номера очереди , если через год мы соберемся в сад, то сказали в течение 2 недель подыщут место

Наташ, а нашему папе сегодня сказали, что если он пишет отказ от сада, то номер мы теряем и становимся на очередь заново

 

Вот кого обманули????? Вас или нас?

 

Или у них там разные виды отказов со всеми оговорками? У меня уже голова кругом

Изменено пользователем MayBe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бланк заявления об отказе стандартный у них. Когда заполняется, там есть графа с сохранением номера очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бланк заявления об отказе стандартный у них. Когда заполняется, там есть графа с сохранением номера очереди.

если у них все стандартно, то почему одним одно говорят, а другим другое? Муж, мягко говоря, в недоумении был. Отправлю еще раз разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...