Перейти к публикации

Перевод в другой сад

ОБМЕН, перевод, переезд

dyn
 Рассказать
Подписчики 33

Рекомендованные сообщения

Меняю место в новом саду№6 на ул.Первомайской 3 на место в саду в Центре или район ж.д вокзала..2009 год распределения тел.89118870664

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меняю место в 11 саду(23 июля)на место в 35,37 саду.Ребенок 2009 года

У меня вопрос, а почему меняете? Просто нам предложили 35, а я вся в сомнениях...

Хочу поменять.т.к 35 сад у нас прямо под окном.а до 11ого ехать через весь город(((

а вас интересует 11?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меняю место в 11 саду(23 июля)на место в 35,37 саду.Ребенок 2009 года

У меня вопрос, а почему меняете? Просто нам предложили 35, а я вся в сомнениях...

Хочу поменять.т.к 35 сад у нас прямо под окном.а до 11ого ехать через весь город(((

а вас интересует 11?

Я уж отказалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меняю место в16 дет саду 2008года на место в54 телефон 89532305324

 

Дочке 3,5 года.Ходим в 54 сад напротив филиала 2-й детс.поликлиники.Переехали на Лепеши,ищем ближайший садик !

для простоты укажите пожалуйста год рождения ребенка.

2008

у нас место в16 меняемся на 54 если вас интересует тел.89532305324
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рая мы меняли садик весной.полтора года отходили в один сад в сад и из-за переезда поменяли рядом с домом на другой.адаптация прошла хорошо(но мы и в первом саду быстро адаптировались)все зависит от воспитателей нам вообще везет с ними.у ники сразу подруга появились и ухожор(так она сама его называет).мне кажетсячто лучше переводится весной или летлм т.к они большую часть времени на улице проводят а там и побегать и попрыгать и игр совместных побольше(это сближает детей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняю место в дет.саду на Инженерной д.70 дет.сад №38 на место в саду №26 Ласточка на Петровской.

теле 89532345022

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меняю место в д/с 50 "Красная шапочка"- ул. Западная на место в д/с 43 на Звездной. 2007г.р., моб. тел. 921 210 34 82.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меняю место в д/с 20 на Гражданской, 2009 год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняю место в д/с "Снегирек" (ул.Народная д 51а) на д/с №50 "Красная шапочка" (ул. Западная 2б) или какой другой на дальнем Завеличье. ребенок 2009г. тел. 8911-887-37-79 Ольга. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменяюсь местом из 12 садика (некрасова) на место в садике 28 (ижорского батальона) с августа.

дочь 2009 гр, уже ходит в сад. мт 89113686804

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАВЕРНО НЕ В ЭТУ ТЕМУ,НО ВСЕ ЖЕ... НИ КТО НЕ ХОТЕЛ БЫ ПОМЕНЯТЬСЯ МЕСТАМИ В САДИКЕ, МЫ ХОТЕЛИ БЫ ХОДИТЬ В УЛЫБКУ №43, А ПРЕДЛОГАЮ РУЧЕЕК №40 НА НОВОСЕЛОВ 44,ИЛИ СНИГЕРЕК (РАЗВИВАЮЩИЙ) НА НАРОДНОЙ, ПОЙДЕМ В ЭТОМ ГОДУ УЖЕ(ИЮЛЬ-АВГУСТ,УЖЕ ПРИГЛАШАЛИ И ЗВОНИЛИ)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с апреля начала "хождения" в ГОРНО, меня футболили. И добрые люди посоветовали написать заявление, излагающее тяжелое финансовое положение семьи. Написала, отнесла в ГОРНО. Отреагировать они обязаны,поэтому спустя пару дней мне позвонили и вежливо объяснили, что надежды на место в садике практически нет. Я опустила руки, но в начале июня позвонили и предлжили место на Запсковье. Я согласилась. Вот так!

Но это для тех родителей, кого район Запсковье устраивает. Другие районы не предложат, по крайней мере без личных знакомств или денег!

А можно согласиться на Запсковье, а потом (через год) перевестись на Завеличье? Или уже в тот садик так и будешь водить все 5 лет?

 

На 1 год я бы тоже согласилась

 

А в кокой вы садик ходите? Нам пришло письмо со снигерька лицей на народной, мы переехали на запсковье,может хотите поменяться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...