Перейти к публикации

Перевод в другой сад

ОБМЕН, перевод, переезд

dyn
 Рассказать
Подписчики 33

Рекомендованные сообщения

Нас тоже распределили в 27 сад, но мне кажется это не по прописке, или я путаю? Мы на Юности живём. Далеко получается...

Но у меня другой вопрос, мы собственно в сад особо не торопимся, и конечно хотелось бы попасть в тот, что строят у нас буквально под окнами. Может кто знает, как мне нужно поступить в таком случае? Когда старшего переводили из 40ого в только открывшийся 36ой,всё было просто - в группе лежала бумажка, желающие перевестись писали свои данные, потом уже заведующая звонила и приглашала переводиться. Здесь, интересно, возможен такой вариант? Может поводить её пока с осени в тот, что дали, или лучше сразу в отдел образования обратиться?

УО переводами не занимается.

Сад дали по прописке. Для садов бОльшая территория чем для школ. Грубо говоря запсковье ходит в сад на запсковье.

С пропиской за тележкой сады:

6, 9, 21, 27, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 52, 51, 28.

 

http://docs.cntd.ru/document/462714985 территории закрепленные за садами

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и очень зависит от даты рождения (или даты постановки на очередь?) У нас по октябрь детям дали ближний сад, который и хотели, ноябрьским чуть дальше, а декабрьском вообще дааалеко.

 

Прописка у всех рядышком

по октябрь... хаха

На Завеличье уже июльские дети желанные сады не получили, не знаю, каким месяцем закончился набор в 50 и 55, наверное апрелем-маем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только с третьим ребенком воспользовалась льготой и то только для того, чтобы попасть в желаемый сад, ибо сейчас реальный треш с садами наступил. С первыми двумя даже льготу не подтверждала, и так попадали, куда хотели, хотя Варя вообще декабрьская

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с пропиской на юбилейной 50 сад дали на гражданской 20. Жуть. Как добираться не представляю. Мы июльские, в заявлении указаны были сады 45 и 47, распределили в 20 сад. С удовольствием поменяюсь на сад на завеличье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Вот это жесть

Пусть у вас получится перевестись поближе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знающие подскажите как быть. В общем,мы переехали на труда(ближнее запсковье) Рядом 21,27,9,6 и 51 сад. Но нигде нет места в подготовительной группе,говорят звоните в августе может будет,кто-то говорит,что так же в августе,придете,напишите заявление. Звонила в управление образованием,сказали,что они этим не занимаются. Как быть? Может можно сейчас написать заявления во все сады запсковья,а не в августе? Может где-то найдется,все же ближе ,чем в Любятово возить...
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом проблемы с местами в садах. Многие сады закрываются на лето,  оставшихся детей в другие сады переводят, группы объединяются, воспитатели в отпусках. А вот в августе как раз уже все должны открыться, и места будут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяю место в 35 саду в младшей группе (ребёнок 2016 г. р.) на место в 24 или 44

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.11.2019 в 15:03, Гость Татьяна сказал:

Поменяю место в 56 садике, на место в 1, 44, 25 садике, ребенок 2017 г.р.

Мне на госуслуги пришло уведомление о зачислении в 44 сад, нам нужен 56. если зачисление в 44 сад подтвердится могу поменяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.11.2019 в 17:03, Гость Татьяна сказал:

Поменяю место в 56 садике, на место в 1, 44, 25 садике, ребенок 2017 г.р.

Могу предложить 38 сад 2017 год тоже, поменяю на 56, 89821058554 Ирина 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...