Перейти к публикации

Перевод в другой сад

ОБМЕН, перевод, переезд

dyn
 Рассказать
Подписчики 33

Рекомендованные сообщения

Меняю место в 40 саду-Ручеёк (Новосёлов, дом 44),на место в 34 -"Радуга (Труда, дом 41)Нам 3 года

 

 

Меняю место в детском саду на Народной ул 51а, на место детском саду на новоселов ул 13. Нам 3,7

89113660630

Девочки, наверное следут указывать год рождения детей, а не возраст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняю место в 40 саду-Ручеёк (Новосёлов, дом 44),на место в 34 -"Радуга (Труда, дом 41)Нам 3 года

 

 

Меняю место в детском саду на Народной ул 51а, на место детском саду на новоселов ул 13. Нам 3,7

89113660630

Девочки, наверное следут указывать год рождения детей, а не возраст.

естесственно 2008,,,,,,,,,,если 3 года............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не хочет поменять место в 25 садике(ясли)на ясли в новом садике на 23 июля(при 18 школе)?были на открытии. Очень понравилось.Все чистенько.Вся мебель и игрушки новые.Приятный воспитатель.Сад уже работает.Все хорошо, но у меня нет возможности так далеко возить ребенка.И от работы и от дома далеко.Ребенок 2009г.р.Звонить по тел.8-921-216-07-77 Алена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменяю 47 сад на 55. Ребёнок 2008г.р.

Изменено пользователем Орхидея
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я то наконец доехала до тех. лицея, а то все звонила, да не дозвониться мне было. поменяла я на 38 сад. сказали нам светит распределение в след.. апреле, примерно в сентябре след. года мы пойдем в сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поменять место в 47 саду на место в 45. Это надо звонить туда же, где на очередь вставали? И не измениться ли от этого наше место в очереди?

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поменять место в 47 саду на место в 45. Это надо звонить туда же, где на очередь вставали? И не измениться ли от этого наше место в очереди?

нет, не изменится. Да, туда и звонить

А чего ты так? В 45-м платные занятия же :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, хочу поменять место в 47 саду на место в 45. Это надо звонить туда же, где на очередь вставали? И не измениться ли от этого наше место в очереди?
нет, не изменится. Да, туда и звонитьА чего ты так? В 45-м платные занятия же :unsure:

Да пусть лучше занятия платные, чем все остальное. В 47, слышала, родители скидывались на мебель, на ковры, на что-то еще. Да и вообще о 47 садике в последнее время не очень хорошие отзывы слышу. Периодически мамочек залавливаю возле 45 садика и расспрашиваю - вроде всем довольны.

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, хочу поменять место в 47 саду на место в 45. Это надо звонить туда же, где на очередь вставали? И не измениться ли от этого наше место в очереди?
нет, не изменится. Да, туда и звонитьА чего ты так? В 45-м платные занятия же :unsure:

Да пусть лучше занятия платные, чем все остальное. В 47, слышала, родители скидывались на мебель, на ковры, на что-то еще. Да и вообще о 47 садике в последнее время не очень хорошие отзывы слышу. Периодически мамочек залавливаю возле 45 садика и расспрашиваю - вроде всем довольны.

А возле 47 садика опрос не проводили? Может не всё так плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих знакомых в 47 садик детки ходят, да и тут, на форуме, отзывы читала.

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дважды мамулечка

Поменяю место в 43-ем саду "Улыбка" (ул. Звёздная) на 27-ой "Алёнушка" (ул. О.Кошевого). Мы 2009 г.р.

Изменено пользователем Дважды мамулечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...