Перейти к публикации

Перевод в другой сад

ОБМЕН, перевод, переезд

dyn
 Рассказать
Подписчики 33

Рекомендованные сообщения

Хочу поменять место в ясельках при 18 школе на ул.23 июля на место в яслях в 25 садике или д/с.Колобок.Ребенок 2009г.р.т.8-921-216-07-77 Алена

Изменено пользователем Alena28
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим попробовать перевестись с Запсковья (д/с №41 ул.Новоселов,13) на ближние Завеличье, р-н Маяка. 2007г.р.

т.8-921-002-23-22

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меняю место в саду №10 на место в саду №3,12(ребенку,3,1г.) :girl_sigh:

Тел.89602206203

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим в дет.сад №25 "Золотой ключик",хочу поменяться на любой другой в этом районе. Кто это уже делал,помогите пожалуйста,куда идти,с кем об этот нужно разговаривать и вообще что для этого нужно.Всем заранее спасибо!

 

Желательно конечно поменяться на 24 (Золотая рыбка)или 23 (Снегирек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотим в Ключик, а вы какого года рождения! Мы ходим в Снегирек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу поменять место в 37 садике на место в садике 25. может кто хочет пойти в Кораблик?

Я хочу поменять Золотой ключик на что-нибудь другое в районе маяка, а вы почему меняетесь? если что мой номер 8-911-355-10-47

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы перевелись. Я позвонила своей заведующей и спросила, что делать, с чего начинать. Она попросила рассказать ситуацию и в какие сады мы хотим попасть. Через пару часов сама мне перезвонила, договорилась с заведующей принимающего сада, дала мне ее телефон и выписала направление на перевод. Все просто и быстро получилось.

А вы какой садик меняли на какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотим в Ключик, а вы какого года рождения! Мы ходим в Снегирек.

2007-го. А вы почему хотите меняться?

 

нам 3,10

 

если что мой номер 8-911-355-10-47

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никому не нужно обменяять Завеличье на ЦЕнтр? ходим в Д/с № 3 на Октябрьском (остановка Летний сад, хотим на Завеличье № 45,47, 53, 54 или типа того. ребенок 2007 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняю место в 40 саду-Ручеёк (Новосёлов, дом 44),на место в 34 -"Радуга (Труда, дом 41)Нам 3 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняю место в детском саду на Народной ул 51а (лицей-развитие №19), на место детском саду на новоселов ул 13 (дет сад № 41). ребенок январь 2008

89113660630

Изменено пользователем Леночка 2301
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняю место в детском саду на Народной ул 51а, на место детском саду на новоселов ул 13. Нам 3,7

89113660630

вы хоть номер садов напишите что ли, а то так по адресам еще пойми что это за сады :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...