Перейти к публикации

Перевод в другой сад

ОБМЕН, перевод, переезд

dyn
 Рассказать
Подписчики 33

Рекомендованные сообщения

Может кто знает, когда начинаются телодвижения по переводам? Мы стали льготниками, жаль поздновато, написала заявление в уо на перевод, но мне сказали "есть еще лето, может вам только чуть-чуть туда походить придется". Ничего хорошего не светит, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает, когда начинаются телодвижения по переводам? Мы стали льготниками, жаль поздновато, написала заявление в уо на перевод, но мне сказали "есть еще лето, может вам только чуть-чуть туда походить придется". Ничего хорошего не светит, да?

Я 28 апреля написала заявление, 5 мая уже перевели.

Изменено пользователем CAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает, когда начинаются телодвижения по переводам? Мы стали льготниками, жаль поздновато, написала заявление в уо на перевод, но мне сказали "есть еще лето, может вам только чуть-чуть туда походить придется". Ничего хорошего не светит, да?

Я 28 апреля написала заявление, 5 мая уже перевели.

 

Здорово! Я 4 мая только узнала куда распределили, а сегодня справки донесла, очень надеюсь, что тоже переведут. А вы откуда куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сама не ожидала что так быстро, перевелись с сада при 5 школе в 44 сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возможно повторюсь , но объясните мне всё по пунктам ,как перевесить в другой детский сад ,нас распределили в 9( на запсковье) садик , мы хотим либо в 37 , либо 26, либо 35 ( хотя бы поближе к дому) . Есть вообще такая возможность перевода или сейчас это дохлый номер и в какой распределили в такой и ходите ??? Очень нужен совет ! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехать в управление образования и писать заявление на перевод. Или самопоиском через интернет (здесь на форуме или в группе беременных и мамочек в контакте). Перевестись вполне реально, только надо быстрее в УО съездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возможно повторюсь , но объясните мне всё по пунктам ,как перевесить в другой детский сад ,нас распределили в 9( на запсковье) садик , мы хотим либо в 37 , либо 26, либо 35 ( хотя бы поближе к дому) . Есть вообще такая возможность перевода или сейчас это дохлый номер и в какой распределили в такой и ходите ??? Очень нужен совет ! :(

Нас тоже распределили в 9, как только узнала об этом, в тот же день поехала писать заявление на перевод, где-то через неделю позвонили, может чуть больше, и сказали, что есть место в другом садике и нас могут перевести.

Вам надо прям срочно в уо ехать и писать заявление на перевод в 4 каб., может еще есть местечки.

Изменено пользователем Леписинка
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы освободили место в 37 садике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

Мы освободили место в 37 садике

в какой идете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы освободили место в 37 садике

значит идет следующий по очереди. у них такая программа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о обещали места сначала тем, кто заявления на перевод написал :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о обещали места сначала тем, кто заявления на перевод написал :girl_sigh:

а вы не знаете, эти заявления на перевод тоже в программу заносятся? или как-то отдельно идут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...