Перейти к публикации

Перевод в другой сад

ОБМЕН, перевод, переезд

dyn
 Рассказать
Подписчики 33

Рекомендованные сообщения

Неужели в этом году столько детей на дальнем Завеличье, что все попадают на Запсковье? Ведь на Завеличье с десяток садов, неужто все прям забиты... или специально так сделано, чтобы в клювике несли за перевод? :o

Конечно, специально. Созваниваются две заведующие: я тебе Петрова, Иванова и Козлова. Ты мне Белкина, Волкова и Зайцева. А потом меняемся, а родители нас благодарят :crazy:

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заведующие не берут.

 

:rofl:

берут когда дают? ах, оставьте! :)
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заведующие не берут.

 

:rofl:

сходите-дайте, а мы послушаем потом, как у вас получилось сына в ненавистный сад пристроить ^_^
  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходите-дайте, а мы послушаем потом, как у вас получилось сына в ненавистный сад пристроить ^_^

 

да когда ж вы меня перестанете учить жизни?? а???

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наш сад (ближнее Завеличье) распределили около 100 детей.

Вообще, логично, что садов не хватает на все Завеличье. Очень плотная застройка, плотность населения, популярный район и т.д. Конечно, что приходится кого-то на Запсковье распределять. Заговор заведующих тут не при чем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наш сад (ближнее Завеличье) распределили около 100 детей.

Вообще, логично, что садов не хватает на все Завеличье. Очень плотная застройка, плотность населения, популярный район и т.д. Конечно, что приходится кого-то на Запсковье распределять. Заговор заведующих тут не при чем)))

Опять будут группы по 33 (если не больше) ребёнка.А помниться,когда мою старшенькую в этот сад брали,набор был 70 с чем-то ребятишек.

Мы сегодня поменялись местами в садах.Это оказалось не сложно,самое главное,чтобы было с кем меняться.В Роно выписывают направление в нужный сад,потом мы пошли к заведующим с этими направлениями и всё.Теперь моя доча,как я и хотела пойдёт в 31 сад :)

Изменено пользователем Галя1980
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наш сад (ближнее Завеличье) распределили около 100 детей.

Вообще, логично, что садов не хватает на все Завеличье. Очень плотная застройка, плотность населения, популярный район и т.д. Конечно, что приходится кого-то на Запсковье распределять. Заговор заведующих тут не при чем)))

Опять будут группы по 33 (если не больше) ребёнка.А помниться,когда мою старшенькую в этот сад брали,набор был 70 с чем-то ребятишек.

Мы сегодня поменялись местами в садах.Это оказалось не сложно,самое главное,чтобы было с кем меняться.В Роно выписывают направление в нужный сад,потом мы пошли к заведующим с этими направлениями и всё.Теперь моя доча,как я и хотела пойдёт в 31 сад :)

Поздравляю! А вы на собрание пойдёте 13-го или 14-го мая?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходите-дайте, а мы послушаем потом, как у вас получилось сына в ненавистный сад пристроить ^_^

 

да когда ж вы меня перестанете учить жизни?? а???

Ровно тогда когда вы перестанете мешать с грязью заведующих. У вас есть факты? Кто-то из заведующих взял у вас деньги? Если берут, тогда в чем проблема - сходите и дайте. Вот когда убедитесь лично, что берут, тогда и пишите!
  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас распределили в 31 сад на ул. Киселева, 21.

Готовы перебраться поближе к дому (р-н Гулливера, Нивы, Рокоссовского)

 

или поближе к работе (Я. Фабрициуса)

 

Ребенок 2011 г.р.

Изменено пользователем МамаКати
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...