Перейти к публикации

Перевод в другой сад

ОБМЕН, перевод, переезд

dyn
 Рассказать
Подписчики 33

Рекомендованные сообщения


Хочу поменять место в детском саду № 31 на место в детских садах № 24, №25 или "Снегирёк" (район Маяка) (2011 г.р.), в связи с переездом.

Изменено пользователем YanaK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поменять место в детском саду №25 на место в дет.саду №47 (ребенок 2011 г.р.).

Меняемся в связи с тем, что нам в 47-й добираться удобнее, да и бабушка рядом живет, будет забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обмен не нужен!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Вераника
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас пригласили в 38 садик, это от нас оочень далеко, мы живём на Рокоссовского, мы поменялись-бы на 55, 50, 47, либо где Ледовый. 89113865858

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Хотим поменять место в садике №53 на место в любом из садиков: №50, 45, 47, 48

ребёнок 2011г.р.

 

(связь через почту на этом форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Очень хотелось бы поменять место в саду №50 на место в саду №45. Дети оказались в разных садиках(((

Будем рады, если найдутся желающие))) ребенок 2011 гр

Изменено пользователем TaVi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняю место в 38 саду (Инженерная 70) на место в 54, 53, 56 садах. 2011 год. 89113739232.

Простите, а как вас на Запсковье распределили, у вас же вроде январский ребёнок 2011 г. или я ошибаюсь? Или вы не с рождения в очередь вставали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а как вас на Запсковье распределили, у вас же вроде январский ребёнок 2011 г. или я ошибаюсь? Или вы не с рождения в очередь вставали?

 

Мне тоже это очень интересно, как они так распределили, хотя вокруг полно садов. Пусть не рядом с домом, но хотябы на Завеличье можно же было дать место... Собственно, в понедельник зададим этот вопрос в мин. образования :) На очередь вставали не с рождения, а в ноябре 2012 года. Я рожала не здесь. Приезжие мы. Но всё равно... ооочень странно.

 

И, как я уже вижу, я не одна такая. Многие с Рокоссов попали на Запсковье. Заведующая сказала, радуйтесь, некоторые вообще совсем без места... мдя. :huh:

Изменено пользователем Irene
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего странного. Многие встали в очередь раньше и вам просто не хватило места в ближних садах, а дальше дают в первый, где свободное местечко есть.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...