Перейти к публикации

Перевод в другой сад

ОБМЕН, перевод, переезд

dyn
 Рассказать
Подписчики 33

Рекомендованные сообщения

Меняю д/с№55"Загадка" за Гулливером на д/с 52"Бусинка" Ипподром год2009

Изменено пользователем ira-g
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняю д/с№55"Загадка" за Гулливером на д/с 52"Бусинка" Ипподром

Напишите пожалуйста какого года рождения ребенок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем здравствуйте! Есть вот такое предложение. Может у кого-то есть в планах семьей перебираться в Питер. Могу предложить такой обмен. место в д/с для ребенка (4 года) + съемная квартира поблизости от садика. Можно просто место в д/с. Мы планируем переезжать в Псков и поэтому нужно место в детском саду для дочки, соответсвенно возрасту. Как только найдем место в садике в вашем городе, там уже и жилье будем смотреть. Поэтому территориально меня не очень волнует, где будет находиться садик.

В Питере садик хороший, теплый, обустроенный, с закрытой территорией, хорошим коллективом. Поборов не помню. Садик прикреплен к школе с языковым уклоном, так что уже и место в школе есть, кому на будущее. Заинтересованным и у кого какие вопросы - пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меняю место в яслях №39 на место в Аистёнке, ребенок 2010, льготники. тел. 8-951-758-26-48

всё, перевелись!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Девочки, подскажите, такой вопрос назрел по поводу перевода ребенка из одного сада в другой посередине года. Нам три года в феврале. Место в саду нам дали на Октябрьском проспекте. По понятным причинам мы указывали совсем другой сад в пожеланиях. В РАНО мне сказали, что когда нам исполнится три года, мы можем перевестись в сад, куда и хотели попасть (мы внеочередники), только надо будет переговорить уже непосредственно с заведующей садика. Наша заведующая (там, куда сейчас ходим) мне сказала, что ей "перебежки" в течении года не нужны, что среди года никто никого не переводит и мы должны доходить учебный год к ним (чтобы и ребенка не дергать, когда он привыкнет к одному саду и им мороки меньше), а на следующий год она наши списки передаст уже в те сады, кто куда хотел. Кто-нибудь таким образом переводился в похожей ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, такой вопрос назрел по поводу перевода ребенка из одного сада в другой посередине года. Нам три года в феврале. Место в саду нам дали на Октябрьском проспекте. По понятным причинам мы указывали совсем другой сад в пожеланиях. В РАНО мне сказали, что когда нам исполнится три года, мы можем перевестись в сад, куда и хотели попасть (мы внеочередники), только надо будет переговорить уже непосредственно с заведующей садика. Наша заведующая (там, куда сейчас ходим) мне сказала, что ей "перебежки" в течении года не нужны, что среди года никто никого не переводит и мы должны доходить учебный год к ним (чтобы и ребенка не дергать, когда он привыкнет к одному саду и им мороки меньше), а на следующий год она наши списки передаст уже в те сады, кто куда хотел. Кто-нибудь таким образом переводился в похожей ситуации?

Женя, как показывает опыт, в середине года в нужный сад не так просто перевестись, да и куда вас возьмут? Группы-то все набраны с сентября? Честно говоря, я и смысла особого в феврале переводиться не вижу, доходите год спокойно, а потом с новыми детьми в новую группу в новом саду с сентября
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Девочки, подскажите, такой вопрос назрел по поводу перевода ребенка из одного сада в другой посередине года. Нам три года в феврале. Место в саду нам дали на Октябрьском проспекте. По понятным причинам мы указывали совсем другой сад в пожеланиях. В РАНО мне сказали, что когда нам исполнится три года, мы можем перевестись в сад, куда и хотели попасть (мы внеочередники), только надо будет переговорить уже непосредственно с заведующей садика. Наша заведующая (там, куда сейчас ходим) мне сказала, что ей "перебежки" в течении года не нужны, что среди года никто никого не переводит и мы должны доходить учебный год к ним (чтобы и ребенка не дергать, когда он привыкнет к одному саду и им мороки меньше), а на следующий год она наши списки передаст уже в те сады, кто куда хотел. Кто-нибудь таким образом переводился в похожей ситуации?

Женя, как показывает опыт, в середине года в нужный сад не так просто перевестись, да и куда вас возьмут? Группы-то все набраны с сентября? Честно говоря, я и смысла особого в феврале переводиться не вижу, доходите год спокойно, а потом с новыми детьми в новую группу в новом саду с сентября

Я тоже думаю, что так лучше будет, но на всякий случай узнаю все возможные варианты! :) А по поводу того, куда возьмут - если только уже в набранную группу (при том раскладе, если мало ли, кто-то наоборот, из этой группы уйдет).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!!! есть место в садике №38 "Буратино". Находится по адресу Инженерная 70. Откликнитесь, у кого есть место в Центре??? Ненужное или обмен!!! Можно даже за компенсацию) Большое спасибо! Для связи мой телефон 8 953 237 83 87. Таня. Сын 2010 г.р.

Изменено пользователем Кхалиси
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняю место в детском саду №1 Аистенок ребенок 2009 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!!! есть место в садике №38 "Буратино". Находится по адресу Инженерная 70. Откликнитесь, у кого есть место в Центре??? Ненужное или обмен!!! Можно даже за компенсацию) Большое спасибо! Для связи мой телефон 8 953 237 83 87. Таня

Укажите год рождения ребенка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!!! есть место в садике №38 "Буратино". Находится по адресу Инженерная 70. Откликнитесь, у кого есть место в Центре??? Ненужное или обмен!!! Можно даже за компенсацию) Большое спасибо! Для связи мой телефон 8 953 237 83 87. Таня

Укажите год рождения ребенка.

2010 г.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамуля Яромирки

Хотим поменять место в садике "Загадка" №55 (в него мы ходим сейчас) на место в д/саду "Красная шапочка" №50. Ребенок 2009г. р. Кого заинтересовало звоните по тел. 8(953)2390233. Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...