Перейти к публикации

Перевод в другой сад

ОБМЕН, перевод, переезд

dyn
 Рассказать
Подписчики 33

Рекомендованные сообщения

Я с апреля начала "хождения" в ГОРНО, меня футболили. И добрые люди посоветовали написать заявление, излагающее тяжелое финансовое положение семьи. Написала, отнесла в ГОРНО. Отреагировать они обязаны,поэтому спустя пару дней мне позвонили и вежливо объяснили, что надежды на место в садике практически нет. Я опустила руки, но в начале июня позвонили и предлжили место на Запсковье. Я согласилась. Вот так!

Но это для тех родителей, кого район Запсковье устраивает. Другие районы не предложат, по крайней мере без личных знакомств или денег!

А можно согласиться на Запсковье, а потом (через год) перевестись на Завеличье? Или уже в тот садик так и будешь водить все 5 лет?

 

На 1 год я бы тоже согласилась

 

А в кокой вы садик ходите? Нам пришло письмо со снигерька лицей на народной, мы переехали на запсковье,может хотите поменяться?

Вы процитировали мое сообщение двухлетней давности :)

 

А вы сходите в сад на Запсковье, скажите, что хотите к ним, возможно найдутся варианты. И в РОНО можно обратиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с апреля начала "хождения" в ГОРНО, меня футболили. И добрые люди посоветовали написать заявление, излагающее тяжелое финансовое положение семьи. Написала, отнесла в ГОРНО. Отреагировать они обязаны,поэтому спустя пару дней мне позвонили и вежливо объяснили, что надежды на место в садике практически нет. Я опустила руки, но в начале июня позвонили и предлжили место на Запсковье. Я согласилась. Вот так!

Но это для тех родителей, кого район Запсковье устраивает. Другие районы не предложат, по крайней мере без личных знакомств или денег!

А можно согласиться на Запсковье, а потом (через год) перевестись на Завеличье? Или уже в тот садик так и будешь водить все 5 лет?

 

На 1 год я бы тоже согласилась

 

А в кокой вы садик ходите? Нам пришло письмо со снигерька лицей на народной, мы переехали на запсковье,может хотите поменяться?

Вы процитировали мое сообщение двухлетней давности :)

 

А вы сходите в сад на Запсковье, скажите, что хотите к ним, возможно найдутся варианты. И в РОНО можно обратиться

 

Я видела,что двухлед давности объявление,но вы же все еще ходите в сад? а вдруг хотелибы поменяться на развивающий садик снигерек!

Ия ходила в РОНО, мне предложили ручеек 40, и к заведущей ходила,этот садик дерет за мес. около 5 тыс. К стате ходила и во все 4 садика в районе запсковья,ни кто на уступки не идет!!!! ни за какие пожертвования!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы попали в "Ручеек" на Новоселов, хотя живем на Октябрьском пр-те около Сбербанка. А работаю я в районе Ипподрома. Получается, ну очень неудобно...надо с ребенком дойти до остановки "Летний сад", там сесть на 11 автобус, а потом как-то ещё попасть к 9 утра на работу. Странно они распределяют места!!!!

Поменяться на "Ручеек" это садик №40 никто не хочет? Хотелось бы попасть в садик в Центре города....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяю место в садике №54 на место в садике №55 Ребенок 2009г.р. Тел 8 921 507 58 07

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меняю место в д/с №9 на место в любом из этих садиков Кораблик,Ласточка,золотой ключик(№25),Росинка(№31),Чебурашка(№32),Золотая рыбка(№24).рассмотрю и другие вариантов садиков на завеличье.ребенок 2009г .р.89319065405

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меняю место в яслях №39 на место в Аистёнке, ребенок 2010, льготники. тел. 8-951-758-26-48

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на детской площадке одна мамочка говорила, что хочет поменяться садиком на 4-х углах на садик №43 или какой-нибудь другой поближе к Звездной. Если у кого-то есть варианты, пишите мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняю место в садике №39 Малышок, на место в садике №28 Искорка.

Рассмотрю варианты садиков по маршруту автобусов №1, 18 и 22 (на Завеличье)

Ребенок февраль 2010 г.р.

тел. 8-921-210-22-сорок два

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маняшенька

Меняю сад №9 на №38, 40, 41, 2009 год рождения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняю д/с №6 "Звёздочка" (ул. Первомайская,3) на д/с №10 (Ротная, 37а) или на д/с №11 (23 Июля, 13), или на №45 / №47 на Завеличье. Мы 2009 г.р. Ходим в "Звёздочку" с открытия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...