Перейти к публикации

Что вы научились делать с появлением малыша

новые умения и навыки

Тайна

Рекомендованные сообщения

Научилась мало спать)) Могу и часа 3 в сутки поспать и при этом вполне сносно себя чувствовать. Главное, чтобы все эти 3 часа были сплошным сном, а не просыпанием на кормежки. Научилась заранее просчитывать день и организовывать его, планировать. Ну и конечно половину дел делать одной рукой. И есть за 2 минуты ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь научилась косы кому-то плести, причем иногда и по всей голове и с выкрутасами :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь научилась косы кому-то плести, причем иногда и по всей голове и с выкрутасами :)))

эээх, а мне это не грозит :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь научилась косы кому-то плести, причем иногда и по всей голове и с выкрутасами :)))

эээх, а мне это не грозит :lol:

не зарекайся, мать! :711909: (а то пойду про тебя в "Добро пожаловаться" напишу :lol:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши, да всё равно уже вряд ли)) ДАн меня умотал :lol: денег нет, так что сами точно не будем :lol: а случайно - так это очень вряд :562108: ли

 

вот если бы денег нажаловать, сил и свободного времени к третьему ребёнку :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многому научилась, но еще большему хотелось бы научится!!!!

Из достижений:

-Планировать день

-есть кашу по утрам

-сдерживать эмоции

-видеть опасности в радиусе 2-3 км

-любить кого то ( своего ребенка) больше чем себя

-ценить время

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я себя чувствую человеком-пауком!в деле задействованы и руки и ноги)))

все делаю с ребенком на руках...пальцем ноги запускаю машинку,если что упало,поднимаю тоже ногами,пролилось,протираю ногами...и т..д.

одновременно работаю двумя руками...например,кормлю ребенка и пью чай,могу при этом еще по телефону трындеть!

реакция развилась как у боксера...держу ребенка на руках,если что-то падает ловлю второй...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо! У меня 3) я вспомнила свое художественное образование, потихоньку учу английский), открыла в себе способности к различным видам рукоделия, научилась плести различные виды кос и других причесок, работать по ночам (спасибо друзьям, взяли бухгалтером в свою фирму) и успевать везде и всюду). Одному не могу научиться, самостоятельно просыпаться по будильнику( вот не реагирую я на него и все тут(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо! У меня 3) я вспомнила свое художественное образование, потихоньку учу английский), открыла в себе способности к различным видам рукоделия, научилась плести различные виды кос и других причесок, работать по ночам (спасибо друзьям, взяли бухгалтером в свою фирму) и успевать везде и всюду). Одному не могу научиться, самостоятельно просыпаться по будильнику( вот не реагирую я на него и все тут(.

А если на сигнал будильника детский плач поставить? )))

Я ночью слышу только детей. Муж может встать, уйти, чай пить, фильмы смотреть.... я ничего этого не слышу. Но когда дети шевелятся, я просыпаюсь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот прям чего-то такого, что не приходилось делать раньше, пока не возникало, а привычки скорректировались и требовательность к порядку в доме смягчилась :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу качать одной ногой коляску,вторую ногу обувать себе и старшему помогать одеваться,могу говорить по телефону,зажав ухом к плечу его,одной рукой пить чай,а другой играть с малым например)А еще одновременно кормить малую и читать книжку старшему или рассказывать где что по картинкам и сидит учится,схватывает на лету)В больнице лежали втроем,могла одновременно со своей темпой под 40 нести сын и дочку на процедуры и еще развлекать их там,сажала на коленки приспосабливалась и держала им маски и себе с ингаляциями и доставала игрушку и давала старшему играть а малую на коленке слегка покачивала она ложилась спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме вышеназванного научилась не реагировать на пмс и неприятности мс вроде слабости и болей. Раньше могла день а то и два в кровати проваляться с этим) А сейчас практически не замечаю симптомы, живу в обычном режиме со всеми домашними делами и заботами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...