Перейти к публикации

Что вы научились делать с появлением малыша

новые умения и навыки

Тайна

Рекомендованные сообщения

я научилась гулять КАЖДЫЙ ДЕНЬ, даже в холодную погоду, научилась носить теплые колготы под штанами. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я научилась сдерживаться в эмоциях, установился определенный порядок дня,питаться стала более правильно потому что на ГВ)) И теперь с появлением доченьки почти всегда в хорошем настроении)

и есть ощущение что я такая как на картинке,только с более радостным лицом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а может есть такие кто научился шить или не готовил раньше, а научился?

Есть и такие.Началось всё с костюма снежинки к новому году.Теперь могу и юбочку сшить,и штанишки.Даже машинку швейную купила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я научилась контролировать свои эмоции. Сдерживаться!

 

И я, и я!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я...а я... в связи с тем, что детки подросли, я окончательно разучилась делать многие вещи, и научилась командовать делегировать свои обязанности на них. Правда-прада, как подумаю, сколько я раньше всего делала и успевала, а теперь только "рукой вожу" :connie_girl_cleanglasses:

Это потому что Ты вырастила замечательных деток, и теперь можешь отдыхать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стала спокойнее, терпеливее. Забыла что такое бессонница ))) Купила швейную машинку и начала шить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, эту тему в раздел "юмор" надо :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и шить, и декупажить, и шерсть валять :) А 13 кг носить на себе? Ааа, не думала раньше что я могу столько поднять :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научилась медленно ходить. Раньше я всегда ходила очень быстро, пришлось синхронизировать свой темп со скоростью малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по телеку смотрела передачу, там сказали, что мама должна освоить 12 профессий!!!(повар, парикмахер...и.т) до появления детей я готовила только яичницу ^_^ а теперь и пирог могу и мясо в горшочках и..!!!!!!!!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научилась медленно ходить. Раньше я всегда ходила очень быстро, пришлось синхронизировать свой темп со скоростью малыша.

Плюсом к этому я еще научилась тихо говорить, причем только с появлением второго ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я научилась есть кашу на завтрак и суп на обед :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...