Перейти к публикации

Что вы научились делать с появлением малыша

новые умения и навыки

Тайна

Рекомендованные сообщения

Я стала наглее,смелее,могу отстоять свою точку зрения,могу поспорить насчет многих точек зрения.До рождения первой дочки я была оооооооооооооооооочень скромной,как оказалось-жизнь учит,за дитеныша загрызу :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никогда до появления дочки кашу молочную не варила. Сейчас затыкаю нос и варю. Умею даже 2 манную и овсяную.

Ооо,и я примерно так же,у меня не переносимость молоко так что приходится готовить на глаз а потом заставлять мужа пробовать.но теперь я обзавелась мультиваркой

также молоко терпеть не могу) и молочные каши на глаз варю) нос затыкаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я проще поступаю, готовлю каши на воде :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за последний месяц научилась многое делать одной рукой. И следить двумя глазами за тремя, но для психики это тяжело, к вечеру с облегчением вздыхаю - уф, еще один день прошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я проще поступаю, готовлю каши на воде :)

их не едят, все на тарелках оставляют. а на молоке едят, видимо, они вкуснее :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я молоко водой частенько развожу, мне так больше самой нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за последний месяц научилась многое делать одной рукой.

о да, пока моя Мелкая была мелкая все контрольные были напечатаны одной рукой, причем левой :crazy: В конце получалось даже достаточно быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вспомнила - я избавилась от зависимости от компьютерной игры (а стаж был почти 5 лет) :rolleyes: и "подсела" на форум :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вспомнила - я избавилась от зависимости от компьютерной игры (а стаж был почти 5 лет) :rolleyes: и "подсела" на форум :crazy:

клин клином :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще вспомнила - я избавилась от зависимости от компьютерной игры
кстати, да, у меня та же петрушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вспомнила - я избавилась от зависимости от компьютерной игры (а стаж был почти 5 лет) :rolleyes: и "подсела" на форум :crazy:

клин клином :lol:

ну от форума, по крайней мере, можно отвлечься на ребенка, а вот в онлайн-игре особо не набегаешься туда-сюда... там же групповые задания, рейды на 30 чел... эх, ностальгия :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с рождением сына стала чутко спать,готовить и все остальное делать одной рукой.Научилась быть терпеливее во всех-всех ситуациях.На какие-нибудь ситуации стала смотреть более спокойно ("трезво").Я уже не бегаю "как в ж..е шило". В колясках стала разбираться и в остальных детских принадлежностей.На стене "вконтакте" появляются никакие-нибудь истории романтические и юмористические,а детские посты(меню детское,игры детские).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...