Перейти к публикации

Что вы научились делать с появлением малыша

новые умения и навыки

Тайна

Рекомендованные сообщения

а я научилась есть кашу на завтрак и суп на обед :lol:

А, да, я еще доедать научилась за кем-то 008.gif

 

Я себе на завтрак нередко отдельную порцию даже не готовлю... 103.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я научилась есть кашу на завтрак и суп на обед :lol:

А, да, я еще доедать научилась за кем-то 008.gif

 

Я себе на завтрак нередко отдельную порцию даже не готовлю... 103.gif

а я в кафе не беру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, да, я еще доедать научилась за кем-то 008.gif

 

Я себе на завтрак нередко отдельную порцию даже не готовлю... 103.gif

Аналогично. Ем последняя, доедаю, что осталось. Как говорит моя свекровь, когда мы у нее в гостях, подвигая детские тарелки с остатками: "У нас поросят нет!" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я научилась не слышать во время сна шум машин, храп мужа и прочие внешние шумы, но просыпаться мгновенно по тихому детскому "Мам!" из другой комнаты. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, да, я еще доедать научилась за кем-то 008.gif

 

Я себе на завтрак нередко отдельную порцию даже не готовлю... 103.gif

Аналогично. Ем последняя, доедаю, что осталось. Как говорит моя свекровь, когда мы у нее в гостях, подвигая детские тарелки с остатками: "У нас поросят нет!" :)

а я так и не научилась :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Я с появлением своих детей научилась очень многому, про меня нельзя было сказать, что я «создана, чтобы быть мамой», я в молодости не особо любила детей, они меня скорее раздражали. К первенцу я была морально не готова, не знала с какой стороны к ней подойти и почему она так орет. А сейчас я неплохо разбираюсь в детишках.) Технически я, конечно, научилась тоже многому: быстро готовить полезную еду, быстро убирать и поддерживать порядок, развлекать, развивать, лечить, учить, сочинять сказки и истории…. Но для меня скорее важно душевное развитие себя как личности: с каждым новым ребенком я все больше любила людей в целом, человечество, становилась терпимее, добрее и толерантнее. Отрастила большой и толстый дзен.)) Только недавно ловила себя на мысли, как же нам с детьми сейчас летом вместе хорошо (при том, что все лето мы провели дома, никто никуда не уезжал). Как же мы с ними тащимся друг от друга, хотя иногда и ссоримся. И в последнее время мне часто режет слух и глаза то, как многие незнакомые мне родители на улице плохо обращаются со своими детьми: орут, ругают, стыдят, запугивают, чморят.((( И ведь не полезешь со своими «проповедями» в чужое воспитание. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дополнительные уши руки и глаза -это наверное базовая комплектация всех мам))))) Тоже научилась сдерживаться)) научилась вязать и готовить овсянку) А еще замечаю способность охватить взглядом всю площадку где гуляем и заранее прикинуть где опасно где нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын лет до 5 на полном серьезе подозревал, что я вижу сквозь стены. Я, действительно, научилась догадываться каким-то шестым чувством, чем кто из домашних занимается за закрытой дверью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никогда до появления дочки кашу молочную не варила. Сейчас затыкаю нос и варю. Умею даже 2 манную и овсяную.

Ооо,и я примерно так же,у меня не переносимость молоко так что приходится готовить на глаз а потом заставлять мужа пробовать.но теперь я обзавелась мультиваркой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын лет до 5 на полном серьезе подозревал, что я вижу сквозь стены. Я, действительно, научилась догадываться каким-то шестым чувством, чем кто из домашних занимается за закрытой дверью.

я так же. но это я умела еще до детей, тут главное - настроенность на кого-то конкретного. До детей это родители (из осторожности) и МЧ (от большой любви)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я научилась ценить время, которого так не хватает :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын лет до 5 на полном серьезе подозревал, что я вижу сквозь стены. Я, действительно, научилась догадываться каким-то шестым чувством, чем кто из домашних занимается за закрытой дверью.

А мой 11 -ти летка до сих пор верит что я читаю по глазам), и ведь не ошибаюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...